Колода Драконьих Колдунов – Спуск Драконов

 

Колода драконьих колдунов – Спуск драконов

Наше Руководство по списку колод Чернокнижников из Камня Сердца – это ранний взгляд на этот архетип для Спуска Драконов! Чернокнижник получает шанс вернуться к своим корням с колодой, основанной на контроле, которая, похоже, пополнит свою руку картами. Поскольку у Чернокнижника есть несколько довольно мощных драконов, не должно быть слишком надуманным видеть, что какая-то колода в конечном итоге будет хорошо разыграна с использованием этих великолепных зверей!

Хотя мы все еще находимся на очень ранней стадии процесса, похоже, что Драконы могут быть очень жизнеспособным способом для Чернокнижника возглавить поиск нового архетипа. Однако это не было бы такой уж новой темой, потому что колода, скорее всего, будет сочетать этих новых миньонов со старой школьной оболочкой Handlock, которая была так популярна в прошлом. Стратегия сохранения доски чистой и сбрасывания тяжелых миньонов на доску по-прежнему будет названием игры. Мы посмотрим, окажется ли это выигрышным маршрутом для класса.

Список колод Колдунов-Драконов

Вот первый взгляд на возможную колоду Колдунов-Драконов в Descent of Dragons:

ЧернокнижникНейтральный2x – Торговец с истекшим сроком действия2x – Предсказатель судьбы2x – Дыхание преисподней 2x – Колдун Огненного Дерева2x – Адский огонь 2x – Браконьер Драконьей пасти2x – Сумасшедший Нетервинг1x – Кудрявый Киндлеруст2x – Призыватель Бездны2x – Сумеречный Дрейк1x – Лорд Годфри2x – Большой Старый Щенок1x – Вальдрис Фелгорж2x – Жаровня для толпы1x – Извилистая пустота1x – Алекстраза1x – Зераку Искаженный2x – Горный Гигант

Код колоды

Мы, вероятно, увидим некоторые изменения в архетипе в будущем, мы будем обновлять этот список и руководство более популярными версиями, как только они будут опубликованы!

Руководство по Драконьему Колдуну Маллигану

Всегда сохраняйте

  • Предсказатель судьбы – Эта карта отлично подходит для того, чтобы просто бросить ее на доску на 2-м ходу и в значительной степени заставить нашего противника либо пропустить свой ход, либо разменять его. В любом случае, эта карта избавит вас от некоторых повреждений вашего лица.
  • Firetree Witchdoctor – Это дает нам возможность поиграть с чем-то на доске и в большинстве случаев сразу же заменяет себя картой.
  • Frizz Kindleroost – В этой колоде у нас довольно много Драконов, так что чем скорее мы сможем сыграть в эту игру, тем скорее сможем воспользоваться преимуществами этих карт с более низкой стоимостью.
  • Твайлайт Дрейк – Одна из главных карт, которая использует в своих интересах то, что у нас большая рука. С ним трудно иметь дело в начале игры, и он отлично подходит для обмена на миньонов.
  • Горный гигант – Иногда одного Гиганта достаточно, чтобы переломить ход игры в вашу пользу. Эта колода стремится собрать вашу руку, поэтому наличие Гиганта, готового к раннему ходу, принесет вам большую пользу.

Возможные варианты

  • Продавец с истекшим сроком годности – Ваша главная цель – Горный гигант, так что в значительной степени сохраняйте это только тогда, когда оно у вас в стартовой руке.
  • Дыхание пустоты – Если ваш оппонент запускает что-то в начале своей колоды, что абсолютно необходимо удалить, тогда вы можете оставить эту карту для этого.

Обзор руководств по колоде Hearthstone Descent of Dragons

Стратегия игры и Комбинации карт

Эта колода на самом деле начинает действовать только поздно, но будут времена, когда вы сможете использовать Горного Гиганта, который действительно мешает способностям вашего противника. Мы хотим накапливать карты и постоянно очищать игровое поле с помощью наших заклинаний удаления и AOE. Как только мы перейдем к поздней игре, мы можем начать сбрасывать наших Драконов и карты, как Призыватель Бездны, чтобы заставить нашего противника подчиниться.

Вы просто хотите, чтобы доска была как можно более четкой на раннем этапе. Вы счастливы просто нажать на второй ход, но если вы столкнулись с более быстрой колодой, у вас есть такие вещи, как Doomsayer и Дыхание пустоты, чтобы справиться с ними. У вас также есть Огненный Колдун, с которым вы можете торговать или, по крайней мере, ненадолго занять нашего противника.

Как только мы переходим к четвертому ходу, мы иногда можем начать что-то делать. У нас есть стандартный Горный Гигант и Сумеречный Дрейк, которые представляют угрозу, с которой необходимо бороться, но мы также в идеале хотели бы сыграть в Frizz Kindleroost, чтобы снизить стоимость карт, которые мы разыгрываем в будущем.

Если мы будем позже в игре, один из больших поворотов, который мы можем сделать, – это нанести удар Вальдрису Фелгорджу. Это не только увеличивает размер нашей руки, но и вытягивает у нас сразу четыре карты. Если мы сможем затем продолжить это с помощью Призывателя Бездны, мы должны хорошо выглядеть, чтобы продолжать бросать больших приспешников на доску.

 

Зераку Искаженный обладает потенциалом быть очень могущественным. Очевидно, что вы можете навредить себе своей Силой Героя, но Адский огонь тоже сработает. Вы действительно хотели бы получить Frizz Kindleroost на доске, прежде чем рисовать его, чтобы мы могли использовать Zzeraku раньше или получить от него больше за один ход.

Одним из наиболее сомнительных включений прямо сейчас является Браконьер Драконьей Пасти. Многие колоды будут играть с драконами, так что получить от этого удовольствие – большая вероятность. Однако по мере продвижения вперед в значительной степени будет приниматься мета-решение о том, хотим ли мы продолжать включать это в список.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *