Кольцо Элдена стало золотым и не будет отложено

 

Кольцо Элдена стало золотым и не будет отложено

Дополнительные кадры Elden Ring были опубликованы во время сегмента игрового шоу в Тайбэе, и дата выхода игры, по-видимому, была дополнительно подтверждена ведущим игрового шоу в Тайбэе и пользователем Twitter “EldenRingUpdate”.

Кадры Elden Ring показывают игровой процесс, в котором подчеркивается бой, верховая езда., детали карты и различные враги. Несмотря на захватывающий игровой процесс, подтверждение того, что игра все равно выйдет 25 февраля, является еще одной хорошей новостью для игроков, которые с нетерпением ждали названия.

В чате прямой трансляции игрового шоу в Тайбэе ведущий подтвердил, что задержек нет. Почти за месяц до ожидаемой даты релиза скептики могут вздохнуть с облегчением, узнав, что игра выйдет в конце февраля.

Сегмент Элдена Ринга на Тайбэйском игровом шоу начался (длина:

Шоу идет на японском языке с китайскими субтитрами.

По-видимому, Элден Ринг не будет отложен, согласно ведущему игрового шоу в Тайбэе в чате. pic. twitter. com/hp2rVEBwco

— Мордехай (@EldenRingUpdate) 24 января 2022 года

Elden Ring – это экшн-ролевая игра, разработанная компанией FromSoftware, в которой будут представлены как однопользовательские, так и многопользовательские элементы в мистическом мире, известном как Земли между. Игроки будут сражаться с врагами и полубогами с помощью оружия и магии в борьбе за восстановление Кольца Эльдена.

 

Кольцо Эльдена доступно для предварительного заказа на PlayStation 4, Xbox Series X/S, Xbox One, PlayStation 5 и ПК.

Для получения дополнительной информации о Кольце Элдена ознакомьтесь с Кольцом Элдена – Бонус за предварительный заказ, Специальные выпуски руководств по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *