Кольцо Эльдена – Лучший Призыв Духа

 

Кольцо Эльдена – Лучший призыв Духа

Вызов духов – важная механика в Elden Ring, и игрокам нужно будет обладать лучшими Духами, чтобы быстро побеждать врагов. Чтобы вызвать Духов, игрокам понадобится Колокольчик для вызова Духов, который вы можете приобрести в начале игры. Есть несколько Легендарных Духов, которые вы можете собрать, побеждая боссов, и в следующем списке представлены пять лучших Духов, которые каждый должен иметь в своем арсенале:

Мимическая слеза

Имитация легендарных пепельных останков, пожалуй, лучший Дух в игре. Игроки найдут этого Духа в Священной Земле Ночи, расположенной рядом с Родовым Лесом Местом Благодати в Нокроне, Вечном городе. Он создает дубликат вашего персонажа и выполняет атаки всем оружием, которым оснащен игрок. Вместо использования FP, вызов Мимической слезы стоит 660 л. с.

Чистый рыцарь Финлей

Рыцарь-Чистильщик Финлей – легендарный пепельный остаток, и игроки могут обрести этот Дух, посетив Эльфаэля, Хранителя Халигтри, расположенного в Халигтри Микеллы. Игроки могут получить доступ к этой области после победы над Лореттой, рыцарем Халигтри. Дух спрятан в сундуке с сокровищами, охраняемом рыцарями-чистильщиками. Победите их, чтобы приобрести Духа Рыцаря Финлея, призыв которого стоит около 127 долларов.

Черный рыцарь Тиче

Черный нож Тиче – еще один легендарный пепельный остаток, и его можно получить, победив Алекто, Главаря Черного Ножа в Вечная цель главаря. Это место расположено к востоку от деревни Альбинуриков Место Благодати на юго-западе Лиурнии. Игроки могут вызвать Черный Нож Тиче, используя 132 FP.

Боевой маг Хьюз

Боевой маг Хьюз – один из лучших Духов пепла, который можно использовать, если вы предпочитаете, чтобы рядом с вами был колдун. Игроки могут обрести этот Дух, победив Боевого Мага Хьюза внутри Цели Селлии, расположенной к востоку от Места Благодати Селлии на Задворках в Каэлиде. Вызов боевого мага Хьюза стоит около 122 фунтов стерлингов.

Оменкиллер Ролло

 

Оменкиллер Ролло – еще один сильный Дух, с которым игроки столкнутся, покидая Линделл. Вы обретете этот Дух после победы над <сильными> Близнецами Фелл на Божественной Башне моста Восточный Алтус недалеко от <сильных> Окраин Столицы Места Благодати. Вызов Оменкиллера Ролло стоит около 113 фунтов стерлингов.

Настройка Духа позволяет игрокам повышать уровень Духов в обмен на Могилу и Призрачную Перчатку. Игроки могут сделать это, посетив Родерику на круглом столе. В то время как Могильный Перчаточник может улучшать обычных Духов, Легендарным Духам понадобится Призрачный Перчаточник для настройки.

Интересно, что произойдет, когда вы завершите квестовую линию Fia? Узнайте, где найти Личдрагона Фортиссакса в Кольце Элдена, в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *