Кольцо Элдена, Как Получить Ордовис Двуручный Меч

 

Кольцо Элдена: Как получить Двуручный Меч Ордовиса

Это массивное оружие отлично подходит для гибридной сборки Силы и Веры.

11 майа 2022 года в 11:23 утра по восточному времени

В Кольце Элдена нет недостатка в типах оружия, из которых можно выбирать, но один из предпочтительных вариантов игрока – двуручный меч. Среди лучших из них, которые вы можете собрать, – Двуручный меч Ордовиса, особенно если вы готовы инвестировать в гибридную сборку Силы и Веры. Этот огромный меч сильно бьет и обладает уникальным навыком владения оружием, который помогает ему выделяться среди других в своем классе, но для его округления потребуется немного поработать.

Двуручный меч Ордовиса объяснен

Двуручный меч Ордовиса – это двуручный меч, для владения которым требуется 25 Силы, 13 Ловкости и 15 Веры. Он может наносить значительный урон и быстро справляться с врагами и боссами, особенно после того, как вы несколько раз его обновили.

Возможно, лучшей частью Двуручного меча Ордовиса, однако, является его уникальный навык владения оружием, называемый Вихрем Ордовиса, который срабатывает в течение нескольких секунд, прежде чем врезаться в землю для взрыва AOE среднего размера с огромным потенциалом урона. Он может быть заряжен за еще больший урон и стоит всего немного FP, что делает его чрезвычайно полезной атакой взрывом, когда враги оставляют вам лазейку.

Описание предмета “Двуручный меч Ордовиса” гласит:

Двуручный Меч Ордовиса, один из двух почитаемых как выдающийся среди рыцарей Тигля. Этот меч пропитан древней святостью. Его алый оттенок иллюстрирует природу первозданного золота, которое, как говорят, близко к самой жизни.

Где найти Двуручный меч Ордовиса

Двуручный меч Ордовиса найден в Могиле Героя Ауризы , которая расположена недалеко от северного входа в Лейнделл, Королевскую столицу. К сожалению, это мини-подземелье – чертовски сложное занятие, требующее, чтобы вы уклонялись от нескольких катящихся колесниц, которые могут убить вас одним ударом. По мере того, как вы прокладываете свой путь ко дну подземелья, вам придется решать множество экологических головоломок, чтобы помешать колесницам и в конечном итоге добраться до двери босса тумана.

Auriza Hero

Могила героя Ауризы

 

То, что вы найдете за туманной дверью, не намного проще – внутри вас ждут два Рыцаря Тигля, обещающие чрезвычайно сложную схватку, которая не оставит вам много места для атак, особенно если вы используете сборку ближнего боя. Устранение этих двух придурков будет длительным процессом, если только вы уже не достигли эндшпиля и не вышли далеко за его пределы.

Если вам трудно справиться с двумя Рыцарями Тигля, возможно, попробуйте использовать Пепел Духа Мимической Слезы, чтобы помочь вам в вашей борьбе. Это может помочь разделить двух врагов на части и дать вам возможность быстрее расправиться с одним, пока ваш клон занят другим. Однако какой бы метод вы ни выбрали для уничтожения боссов, ваша тяжелая работа принесет вам Двуручный меч Ордовиса и ошеломляющее чувство удовлетворения.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *