Кольцо Элдена Как Получить Крылатую Косу

 

Кольцо Элдена: Как получить Крылатую Косу

Выбор оружия у Кольца Элдена может быть огромным, но именно те, у кого есть классные навыки владения оружием и интригующая эстетика, действительно крадут шоу. Одним из таких видов вооружения является Крылатая коса, основанное на Вере оружие с классным набором движений, которое можно получить в самом начале вашего приключения. Если вы надеетесь нажить себе врагов с помощью этого плохого парня, мы расскажем вам, где его найти.

Крылатая коса объяснена

Крылатая коса – это оружие жнеца, для владения которым требуется 16 Сил, 16 Ловкости и 24 Веры. Это надежный вариант для любого построения Веры из-за его высокого урона и большой досягаемости.

Использование навыка владения оружием Крылатой косы Крылья Ангела заставит вас подпрыгнуть в воздух для яркой и жестокой рубящей атаки. Даже если это не самый сильный навык владения оружием в игре, визуальное зрелище атаки, тем не менее, очень привлекательно.

Описание предмета “Крылатая коса” гласит:

Священная коса, напоминающая пару белых крыльев. Наносит священный урон. Согласно языческим верованиям, белокрылые девы считаются нежными посланцами Смерти.

Где найти Крылатую Косу

Крылатую косу можно найти в развалинах Гробницы на полуострове Плач . К этой области игры можно получить доступ почти сразу после выхода из руководства, так что, если вы хотите раскачать косу на протяжении всей игры, ее можно захватить без особых проблем. Однако из-за его относительно высоких требований к характеристикам может пройти немного времени, прежде чем вы сможете им воспользоваться.

Руины, обращенные к гробницам

Руины, обращенные к гробницам

 

Подойдите к руинам и найдите лестницу, ведущую вниз в темную комнату. Внутри комнаты находится сундук с сокровищами, в котором находится Крылатая Коса. С оружием, которое теперь в вашем распоряжении, вы можете стать святым жнецом, которым всегда мечтали стать.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *