Кольцо Элдена – Как парировать атаку

 

Кольцо Элдена – Как парировать атаку

В Elden Ring игрокам нужно будет овладеть искусством ближнего боя, чтобы легко побеждать врагов и продвигаться по сюжетной линии. Игра предлагает целый ряд механик, которые вы можете использовать во время боя, чтобы нанести критический удар по противнику. Парирование – одна из таких механик, к которой игрокам нужно будет привыкнуть на раннем этапе.

Парирование позволяет игрокам блокировать атаку противника в последний момент. Это открывает врагу возможность для критической контратаки. Чтобы выполнить парирование, игрокам необходимо <сильно> удерживать нажатой кнопку L2/LT одновременно и в тот самый момент, когда оружие противника вот-вот приземлится. Игроки на ПК могут парировать, удерживая нажатой клавишу Shift и Одновременно щелкая правой кнопкой мыши.

При правильном выполнении игроки услышат звуковой сигнал , и это означает, что противник открыт для критического удара. Парирование обычно ошеломляет вашего противника, оставляя его открытым для сильных атак. Однако игрокам необходимо продолжать практиковать эту технику, чтобы освоить выбор времени.

Парирование не работает, если игроки не рассчитывают время Сильной атаки щитом. Идеально практиковать этот трюк на более слабых врагах, особенно на солдатах, расположенных рядом с церковью Элле. Выясните, как работает парирование, рассчитав время атаки щитом в точный момент.

В то же время не каждый щит будет иметь возможность парировать. Некоторые щиты изначально слабы и не дают возможности парировать. Купите сильный щит в обмен на руны и начните практиковать эту механику. Парирование – одна из старейших механик в играх FromSoftware, и игрокам, новичкам в жанре Elden Ring, придется освоить это на ранней стадии.

Интересно, как победить огонь в катакомбах? Посмотрите, как открыть дверь, запертую каким-то хитрым приспособлением в катакомбах Штормфута в Кольце Элдена, в руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *