Кольцо Элдена Что такое Рунная дуга

 

Кольцо Эльдена: Что такое Руническая дуга?

Великие руны Кольца Эльдена – одна из самых могущественных сил игры. Они используют Рунические дуги, чтобы направить свою силу на временные улучшения и улучшения характеристик, которые могут быть чрезвычайно мощными в правильной ситуации.

Что такое Руническая дуга

Руническая дуга – это расходный материал. Это часть разрушенного Кольца Эльдена, которое активирует Великую Руну. После победы над боссом вы найдете Великую руну в своем инвентаре. Великие руны сами по себе ничего не делают, но если вы используете расходуемую Руническую дугу, пока она у вас есть, это даст временный эффект, который меняется в зависимости от того, какая Великая руна у вас есть в слоте. Например, использование Рунной дуги с Великой руной повысит ваше здоровье, выносливость и FP. Что бы вы ни выбрали, эти бафы могут пригодиться в любое время или даже во время боев с боссами.

Если вы случайно используете Рунические дуги, не беспокойтесь. Есть множество других мест и продавцов, которые их продают.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *