Кольцо Элдена – Что делать после убийства Годрика

 

Кольцо Элдена – Что делать после убийства Годрика

В Elden Ring игроки столкнутся с несколькими могущественными полубогами, которые контролируют определенные регионы карты. Годрик Привитый – носитель осколков, и он – первый полубог, с которым игроки столкнутся в замке Штормвейл в Лимгрейве. Вам придется победить его, чтобы продвинуться по сюжетной линии Elden Ring, но игроки задаются вопросом, что делать после победы над этим полубогом.

Обширный и живописный мир Кольца Элдена предлагает игрокам множество вариантов отправиться в Земли Между ними. После победы над Годриком Привитым у вас будет несколько вариантов продвижения в игре. Откроется новая зона под названием Лиурния, и вы сможете исследовать эту область, чтобы продвинуться к следующему носителю осколков, Ренналле. В качестве альтернативы, игроки могут отправиться в Келид и Драконью тачку, чтобы сразиться с генералом Раданом, третьим носителем осколков.

После победы над Годриком Привитым игроки могут собрать его Память, чтобы купить его броню и одно оружие у Считывателя пальцев Enia расположен в Круглом столе. В идеале игрокам нужно отправиться на север, к озерам Лиурнии, чтобы исследовать окрестности. Вы столкнетесь с несколькими Местами Благодати, в том числе с Академией Райя Лукария. Вот где игроки найдут следующего полубога Ренналлу.

Аналогичным образом, посещение Целида позволит игрокам исследовать больше областей и приобрести несколько других необходимых предметов, прежде чем отправиться в очередную битву с боссом генералом Раданом. Лучше всего начинать прокачивать своего персонажа после победы над Годриком, так как все последующие полубоги намного сильнее.

Хотите знать, что делать после победы над Лордом замка Редмейн? Посмотрите “Кольцо Элдена”: Где приземляется падающая звезда после победы над генералом Раданом? в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *