Кольцо Элдена – Что делает Воспоминание о Звездном бедствие

 

Кольцо Элдена – Что делает Воспоминание о Звездном потоке?

После победы над полубогами в Кольце Эльдена игроки получат ключевой предмет, известный как Воспоминание. Вы можете использовать этот предмет на Круглом столе, и он позволяет вам приобретать оружие босса. Воспоминание о Звездном потопе – один из этих предметов, и игроки получат его после победы над генералом Раданом.

Генерал Радан находится в замке Редмейн и является одним из сильнейших полубогов в игре. После победы над ним игроки могут использовать Воспоминание о Звездном потопе следующими способами:

  • Купите Двуручный меч Звездного Огня (10000 рун)
  • Купите Большой лук Льва (10000 рун)
  • Продайте его за 20000 рун

Скриншот с помощью Game Guides Скриншот с помощью Game Guides Скриншот с помощью профессиональных игровых руководств

Игроки могут посетить Считыватель пальцев Enia на Круглом столе , чтобы приобрести один предмет в Память о Звездном потоке. Однако, если вы хотите приобрести оба оружия босса, тогда посетите один из <сильных> Ходячих мавзолеев в игре, чтобы восстановить Память Радана.

Вы также можете приобрести следующее у Enia для чтения пальцев без использования Воспоминания:

  • Копье Радана (800 рун)
  • Шлем Редмана Радана (8000 рун)
  • Львиная броня Радана (12000 рун)
  • Перчатки Радана (8000 рун)
  • Поножи Радана (8000 рун)

Уникальный навык Lion Greatbow “Дождь Радана” позволяет игрокам осыпать врагов стрелами на расстоянии. Игроки могут использовать это оружие вместе с копьем Радана. Точно так же Двуручный меч Starscourge является одним из лучших видов оружия ближнего боя в игре.

Его уникальный навык Starcaller Cry наносит гравитационный урон, притягивая врага. Вы можете продолжить эту атаку мощным ударом, чтобы опустить оба меча, наполненных гравитацией. Это оружие идеально подходит для игроков, набирающих силу.

 

Хотите знать, куда идти после победы над генералом Раданом? Посмотрите “Кольцо Элдена”: Где приземляется падающая звезда после победы над генералом Раданом? в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *