Кольцо Элдена — Что делает Воспоминание о Привитом

 

Кольцо Элдена — Что делает Воспоминание о Привитом?

В Кольце Элдена есть множество могущественных и неумолимых боссов, которых игроки должны победить, путешествуя по Землям Между Ними, включая Годрика Привитого. Если игроки одержат победу в битве с этим главным боссом в Кольце Эльдена, они получат Воспоминание о Привитом предмете поверх своих праздничных Рун и удовлетворение от победы, но что делает этот предмет?

Есть несколько применений для Запоминания Привитого расходного материала предмет в Кольце Элдена:

Память о привитом использовании

  • 20 000 рун (Используйте предмет при приобретении)
  • Топор Годрика (Большой топор)
  • Привитый дракон (Кулаки)

Те, кого интересует уникальное оружие, предлагаемое этим предметом, могут поговорить с Enia на круглом столе. Обменяйтесь с ней предметом и выберите, какое снаряжение вы хотели бы добавить в свой арсенал.

Если вы уже использовали Воспоминание, но все еще хотите получить снаряжение, не волнуйтесь; вы можете дублировать Воспоминание один раз, отправившись в один из игровых Ходячие мавзолеи. Эти гигантские существа демонстрируют большой колокол под туловищем и пересекают открытый мир. Чтобы сбить их с ног, вам придется соскрести грязь с их ног, атакуя. Имейте в виду: вы можете восстановить только одно Воспоминание на каждый Ходячий мавзолей и только по одному за раз.

Для получения дополнительной информации об Элден Ринге, обязательно посетите некоторые из наших других статей здесь, посвященных руководствам по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *