Когда выйдет Лучше звоните Солу 5 сезон, дата выхода?

Когда выйдет Лучше звоните Солу 5 сезон, дата выхода?

 

 

На этой странице нашего сайта greednews.su вы сможете узнать Когда выйдет Лучше звоните Солу 5 сезон, дата выхода? Ответвление, так называемый спин-оф сериала “Во все тяжкие” стартовал многообещающе и не обманул зрителя ни в одном из первых сезонов, отлично проработанная непростая завязка сюжета, сатира, гениальная игра актеров и харизматичные персонажи – все что нужно для искушенного всеми тяжкими фаната.
А 4 сезон фильма “Лучше звоните Солу” с заголовком “Победитель” слегка ошарашил даже бывалого поклонника. Ведь в сезоне произошла уйма событий, которые многое значат для большинства жителей рассадника криминала Альбукерке. В этом сезоне Джимми окончательно превратился в того самого позитивного, ироничного, беспринципного и проницательного и адвоката Гудмана, который всегда выходит сухим из воды. Того самого Сола, из фильма про “синий мет”. Продолжение обещает быть не менее захватывающим.
Сериал продлили официально на следующий сезон. Премьера по всей видимости планируется на конец лета или начало осени 2019 года, ведь 1 и 2 сезоны вышли в феврале, а в 2017 году, в апреле вышел 3 сезон, в 2018, в августе 4 сезон. Поэтому логично будет ожидать новый сезон приблизительно в эти сроки следующего года.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *