Коды защиты блоков Block Defense (Февраль 2024)

 

Коды защиты блоков (Февраль 2024)

Ищете новые коды защиты блоков, которые действительно работают? Вы находитесь в нужном месте! Block Defense – это строительная игра Roblox от RedManta. В этой игре вы пытаетесь построить свою базу и защитить ее от зомби, великанов и других могущественных монстров.

Следуйте этой статье, чтобы узнать, как активировать коды защиты блока, которые можно обменять на бесплатные изумруды и другие эксклюзивные предметы.

Список кодов защиты блоков Roblox Wiki

На сегодняшний день мы перечислили все доступные бесплатные коды активации для Block Defense. Игроки могут обменять эти коды на изумруды и другие внутриигровые награды.

Код защиты блокаНАГРАДЫ ONEMILLИспользуйте этот код для получения 1000 изумрудов НЕДЕЛЯ 3Используйте этот код для получения 1000 изумрудов 2FOR2Используйте этот код для получения 1000 изумрудов ЛАЙКОВ1000Используйте этот код за 1000 Изумруды НЕДЕЛЯ 2Используйте этот код для получения 1000 изумрудов

Коды защиты блоков действительны в течение определенного времени, поэтому вам следует поторопиться и ввести их в игре. Мы регулярно проверяем наличие новых кодов, поэтому советуем вам почаще посещать эту страницу.

Чтобы избежать какой-либо ошибки, пожалуйста, убедитесь, что вы ввели код выкупа в игре, как показано в таблице, которую мы перечислили выше, включая специальные символы и регистр букв (заглавные и строчные буквы).

Как использовать код активации в Block Defense?

Не знаете, как ввести коды в Block Defense? Это довольно просто; вот как вы можете использовать коды выкупа всего за несколько шагов:

  • Шаг 1: Откройте игру, нажмите на кнопку кодов, расположенную в правой части экрана.
  • Шаг 2: Появится новое окно, введите коды, которые мы указали выше, в поле Введите код Здесь! раздел.
  • Шаг 3: Нажмите на кнопку заявки, и вы немедленно получите вознаграждение в игре.

Как получить коды защиты блоков Roblox?

Коды защиты от блокировки Roblox публикуются на таких сайтах, как Twitter, Roblox group, Youtube и Discord. В большинстве случаев разработчики публикуют коды по особым случаям, таким как вехи, фестивали, партнерские отношения и специальные мероприятия. Мы обновим эту статью всеми новыми кодами активации, как только они станут доступны. Делайте закладки и почаще посещайте эту страницу, чтобы не пропустить новые коды.

Информация об игре

  • Название – Защита блока
  • Издатель – РедМанта
  • Жанр – Все жанры
  • Играть – Сайт Roblox

Вот он, наш список всех доступных кодов защиты от блокировки Roblox. Пожалуйста, прокомментируйте ниже, есть ли какие-либо новые коды для активации, которые не упомянуты в этом посте.

 

Для получения последних новостей о мобильных играх, руководствах, кодах, Roblox и мобильных киберспортивных играх лучших игр следите за UCN Game в Twitter и Facebook. Обязательно поделитесь этой статьей в социальных сетях, если вы нашли это полезным.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *