Коды загадок убийств Fortnite (Февраль 2024)

 

Загадочные коды убийств в Фортнайте (Февраль 2024)

Что отличает эту карту Тайны убийства от пакета, так это то, что в ней больше ролей, чем в стандартном Убийце и Выжившем. На этой карте вы можете быть Убийцей, Детективом, Клоуном, Доктором, Пили, Ведьмой, Скелетом или Провидцем. У всех этих ролей есть свои особые способности и мотивы, и ваша цель – использовать свои способности в интересах вашей команды, чтобы победить!

Код: 6571-0741-2073

Кровавые шахты – Тайна убийства

Эстетика этой карты загадок убийств, пожалуй, самая лучшая ее часть. В Кровавых шахтах вы попадаете в заброшенную шахту, где вам нужно действовать осторожно и внимательно следить за убийцей, которым управляет другой игрок. Механика довольно стандартная, включая выживших, убийцу и детектива с пистолетом. Если вы ищете совершенно новый взгляд на карту, которая соответствует классической механике загадочных убийств, эта карта идеально подходит для вас!

Код: 9736-4845-6318

Лес кошмаров

На этой карте Тайны убийств вы играете либо за убийцу, либо за выжившего. Однако, что отличает эту карту от других карт загадок убийств, так это то, как вы выживаете. Вместо того чтобы убивать убийцу, выжившие должны найти другие способы спастись. Каждый метод требует от вас выполнения определенных задач или получения снаряжения. Для тех из нас, кто знаком с игрой, эта форма загадочного убийства почти идентична игре “Пятница, 13-е”. Думаешь, ты сможешь выбраться отсюда живым?

Код: 0203-9687-0056

Обмен убийствами

Это карта с изюминкой! У вас есть все обычные роли: невинные, шериф и убийца. Однако, когда шерифа или убийцу уберут, эта роль будет передана одному из невинных игроков. Это добавляет совершенно новое измерение к этому стилю карты. Вы могли бы доверять игроку один раз, но как только произойдет обмен, вы, возможно, не сможете доверять ему сейчас! Итак, эта игра будет держать вас в напряжении и даст большему количеству игроков возможность сыграть забавные роли.

Код: 5893-2263-5834

Тайна убийства в Майнкрафте

Если вы любите Майнкрафт и Фортнайт, то это объединяет их в одну потрясающе выглядящую карту. Это безумие, насколько близко к Майнкрафту они заставили его выглядеть. Это особенно похоже, если у вас когда-либо был плоский пакет текстур Minecraft! Это еще одна загадка убийства, где вы можете собирать монеты, выполняя различные задания, такие как добыча полезных ископаемых и сбор их с автофермы. Используйте эти монеты, чтобы купить оружие, чтобы защитить себя от убийцы!

Код: 1892-1509-8081

 

Игровой дом

Если вы хотите испытать свою удачу и найти убийцу в игровом доме с подсветкой RGB, то эта карта для вас. Карта довольно темная, так что вам нужно будет включить фонарик, чтобы увидеть, куда вы направляетесь. Люди могут прятаться за углами, так что будьте начеку, чтобы вас не поймали! Эта карта поддерживает пять игроков, так что она немного маловата, но это добавляет ей немного напряженности.

Код: 9850-2841-2309

Особняк – Тайна убийства

В этом большом особняке с загадочным убийством вы пробегаете по разным этажам роскошного дома. Вы можете привлечь от 4 до 16 игроков для участия в этой игре, где один из этих игроков будет убийцей, и вам нужно будет работать вместе с детективом, чтобы выяснить, кто это!

Код: 9850-2841-2309

Аквариум Геймерца!

Установить тайну убийства в аквариуме – отличная идея! Мало того, в этом есть небольшой дополнительный трюк. Вы можете зарабатывать монеты, выживая на карте. Итак, это означает, что в конечном итоге вы сможете приобрести себе оружие для самообороны. Когда вы переживете убийство, вы получите 100 золотых, а когда вы выживете в течение минуты, вы получите 50 золотых. С этими монетами вы можете купить револьвер, кремневый пистолет, гарпун, снайперскую винтовку, импульсную гранату и рыбу-слизь! Очевидно, что они весьма полезны для побега и поимки убийцы.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *