Коды охоты на Креативный код Fortnite – Получите обертку Гнева!

 

Коды охоты на Креативный код Fortnite – Получите обертку Гнева Гнева!

Сейчас идет Fortnitemares, и вместе с ним появляются некоторые новые задачи и интересное небольшое задание, которое вы можете выполнить в творческом режиме, чтобы получить бесплатную упаковку! Это совершенно новая задача, которую нужно решить, но на самом деле она не должна быть очень сложной, особенно потому, что вам просто нужно будет скомпилировать код на четырех разных картах. В то время как я рекомендую вам отправиться на каждую карту и поиграть с ними ради удовольствия. Мы также будем собирать код в этом посте, на всякий случай, если у вас нет доступа к игре или вы очень ленивы!

Вот официальное описание события Creative Code Hunt от Epic:

Возвращайтесь в Fortnite Creative каждый день до 24 октября, чтобы проверить новый показанный остров и найти новые цифры. После того, как вы найдете все цифры, введите заполненный код по адресу fortnite. com/redeem чтобы добавить обертку Гнева Гнева в свой шкафчик! (Срок действия кода выкупа истекает 27 октября в 10 утра по восточному времени.)

Как вы можете видеть, каждый день будут появляться цифры, которые нужно будет находить, поэтому обязательно зайдите в игру, чтобы найти его, или проверьте этот пост!

Если вам интересно, как будет выглядеть упаковка, взгляните на следующее изображение! Честно говоря, это одна из лучших упаковок, которые я видел, и она хорошо подходит для сезона Хэллоуина. У тебя есть обертка на основе мумии, а под ней что-то похожее на морозный цвет. Если у вас не слишком много обертываний, это станет приятным дополнением к вашей коллекции!

Fortnite Wrath

Список кодов поиска креативных кодов

Вот полный код, который вы сможете активировать по этой ссылке: AU9NJ-BLVHV-TCLJS-54YTB

  1. Что лежит под Картой – AU9NJ
  2. Смертельный бег в доме с привидениями – BLVHV
  3. GunGame – Сумасшедший карнавал – TCLJS
  4. 54YTB

1. Что лежит под (6230-0678-1860)

Если вы хотите самостоятельно найти код на карте “Что лежит под”, но у вас возникли небольшие проблемы, посмотрите видео ниже.

2. Смертельный бег в доме с привидениями (9069-5430-8742)

Если вы хотите самостоятельно найти код на карте Deathrun “Дом с привидениями”, но у вас возникли небольшие проблемы, посмотрите видео ниже. Не волнуйтесь, если вы не слишком хороши в смертельных атаках, потому что это не слишком глубоко!

 

3. GunGame – Сумасшедший Карнавал (5763-3850-2682)

Игры с оружием – это очень весело, так что собери друзей и закружись в этом деле. Если вы хотите найти код самостоятельно, зайдите в игру и найдите знак “Танцы запрещены”, а затем нарушите закон! Более подробную информацию можно найти в следующем видео.

В ближайшие дни мы добавим видео и коды для этого небольшого побочного квеста. Опять же, я настоятельно рекомендую попробовать эти карты, потому что в них было вложено много тяжелой работы! Не просто ждите кода, попробуйте карты, и вы сможете немного повеселиться!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *