Коды карт головоломок Fortnite (Февраль 2024)

 

Коды карт головоломок Fortnite (Февраль 2024)

Если вы хотите проверить свои знания и найти свой путь с помощью новых карт, то у нас есть несколько отличных карт-головоломок, которые вы можете попробовать. Карты-головоломки – один из самых популярных типов карт в Fortnite, и они охватывают широкий спектр игровых стилей, таких как Комнаты побега, викторины или поиск скрытых объектов.

В нашем списке мы предоставляем лучшие последние доступные карты головоломок и выбираем только те, которые каким-то образом выделяются. Будь то из-за их продуманного дизайна, сложности или уникальности – вы обязательно найдете то, что вам понравится!

Список карт-головоломок Fortnite

Краткий список

  • Секрет библиотеки головоломок: 4777-2914-5281
  • 50 выходов: 5562-0386-0559
  • В конечном итоге Найдите кнопку: 5519-7078-3364
  • Экзогенез – Головоломка о побеге в кооперативе: 8111-8467-7659
  • Найди разницу Издание на Хэллоуин: 8222-8452-1872
  • Темница-тюрьма: 1314-9611-5070
  • Охранники, которые держат головоломку: 7709-8759-7393

Секрет библиотеки головоломок

Это сложная карта, которая помещает вас в библиотеку, в которой вы должны найти свой путь, решая множество головоломок. Хотя карта немного запутана, головоломки решать интересно. Эта карта повторяет схему, аналогичную комнатам побега, но с меньшим количеством кодовых замков, которые нужно разгадать. Большинство головоломок на этой карте (которых существует несколько разных типов) требуют, чтобы вы делали свои собственные выводы, что слишком редко встречается на картах головоломок.

Код: 4777-2914-5281

50 выходов

Что делает эту комнату побега уникальной, так это то, что она не следует за длинной историей, которая будет разворачиваться по мере вашего продвижения. Вместо этого в нем есть 50 простых мини-комнат для побега, которые обеспечивают уникальную задачу на каждом уровне. Это сложная карта, которая заставляет вас находить умные методы для решения 50 различных проблем. Если вы застряли, пытаясь сбежать 50 раз подряд, обязательно посмотрите видео ниже для получения помощи!

Код: 5562-0386-0559

В конечном итоге найдите кнопку

Головоломки “Найди кнопку” – не новая концепция, но достойная – редкость для карт Fortnite. На этой карте вы снова и снова попадаете в одну и ту же область, и вам каждый раз приходится находить кнопку. Простая концепция, но некоторые из более поздних уровней определенно требуют тщательного поиска и широкого использования вашего мозга, чтобы подумать о том, где кто-то может что-то спрятать. Просто помните: пазлы бывают всех форм и размеров – как и кнопки!

Экзогенез: Головоломка с побегом в кооперативе

Больше всего нас привлекла эта карта тем, что вы можете наслаждаться сложной, интересной головоломкой с другом. В нем вы должны работать вместе и использовать свои объединенные умственные способности, чтобы разгадать подсказки и раскрыть тайну истории. Если вы готовы к некоторым тяжелым упражнениям для мозга, обязательно возьмите своего самого умного друга и попробуйте эту карту.

Найди разницу в выпуске Хэллоуина

Независимо от времени года, все любят играть в головоломки “Найди отличия”! На каждом уровне этой творческой карты у вас будет две стороны головоломки, каждая из которых представляет одно и то же изображение. Однако одно изображение содержит отличия от другой стороны, которые вы должны заметить, чтобы прогрессировать. Эта карта-головоломка требует предельного внимания к деталям и хорошей памяти!

 

Подземная тюрьма

Это третья часть Dungeon Prison, чрезвычайно популярной серии подземелий escape room. В сериале вас неоднократно сажает в тюрьму таинственная фигура за преступление, которого вы не совершали, и вы должны совершать сложные прыжки, открывать скрытые секреты и решать сложные головоломки, чтобы выжить. Мы включили код для Dungeon Prison 2 и Dungeon Prison 1, чтобы вы могли наслаждаться всей серией!

  • Код подземелья тюрьмы 3:2523-7785-1762
  • Код тюрьмы подземелья 2:3908-1285-8738
  • Код тюрьмы подземелья 1:6134-1187-5161

Крепость-головоломка Стражи

В крепости-головоломке Стражи вы должны исследовать крепость и найти путь к отступлению. По всей крепости есть потайные ходы и скрытые ключи, которые вам понадобятся, чтобы открыть их. Как только вы углубитесь в головоломку, вы увидите множество различных головоломок, которые, безусловно, заставят вас использовать свой мозг. Эта карта требует серьезного критического мышления и распознавания образов!

Хотите увидеть больше отличных карт Fortnite? Ознакомьтесь с нашим списком лучших карт Fortnite escape room и лучших карт Fortnite tycoon!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *