Коды для войн в зоне пустыни Фортнайт

 

Коды войн в зоне пустыни Фортнайт

Карты Fortnite Zone Wars являются одними из самых популярных доступных креативных карт, поскольку они позволяют игрокам участвовать в реалистичной битве в конце матча против других игроков. Среди карт Zone Wars одной из наиболее известных является карта Desert Zone Wars, удачно названная из-за ее атмосферы и сооружений в стиле пустыни.

Существует множество доступных кодов Zone Wars, но лишь немногие из них поднялись по служебной лестнице, чтобы стать популярными среди сообщества Fortnite. Когда они это делают, это потому, что они хорошо спроектированы и привлекают достаточно внимания, чтобы игроки возвращались к игре снова и снова.

Мы предоставили некоторые из лучших и самых популярных кодов войн в пустынной зоне в нашем списке ниже.

Обновление войн в зоне пустыни Сахара

Код: 1434-8021-7042

Эта карта является ремейком оригинала, разработанного МузНео, который создал по меньшей мере дюжину карт Fortnite. Многие новые поклонники жанра Войн в пустынной зоне начинали с оригинала. Код, приведенный в конце видео, является кодом для более старой карты. Чтобы использовать улучшенную обновленную версию карты, обязательно используйте указанный нами код!

Войны в пустынной зоне

Код: 7385-7056-1889

Большинство людей, игравших в Войны пустынной зоны, считают карту Jotapegame первой. Он, безусловно, привлек внимание к жанру этой оригинальной картой. Карта так быстро завоевала такую популярность, что он продолжал обновлять ее задолго до ее первоначального выпуска, в конечном итоге выпустив версию Desert Zone Wars Версии 4.0, которая, как утверждает его канал на YouTube, является окончательной версией. Если вы ищете код карты Войны в пустынной зоне, скорее всего, вы ищете именно это!

 

Войны в пустынной зоне Ремастированы

Код: 8883-0983-4895

Хотя он и близко не так популярен, как первые два кода Desert Zone Wars, мы хотим почетно упомянуть эту ремастированную версию Jotapegame Desert Zone Wars от Brothertyguy. Он служит обновленной версией оригинала, чтобы заполнить пустоту, оставшуюся после того, как JotaPeGame перестала обновлять свою карту. Он имеет измененную компоновку и включает в себя более свежую загрузку оружия (хотя она не соответствует текущему сезону). Попробуйте, если хотите чего-то нового из жанра Войн в пустынной зоне!

Это для нашего списка кодов войн в Пустынной зоне! Обязательно проверьте их все!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *