Коды для рейдов в подземелья Моих героев (Февраль 2024)

 

Коды рейдов в подземелье Моих героев (Февраль 2024)

Ищете коды рейдов в подземелье Моих героев, которые действительно работают? Вы находитесь в нужном месте! My Heroes: Dungeon Raid – это ролевая игра от Squared Games для Android и iOS. В этой игре вы испытаете освежающие и захватывающие сражения с заградительной стрельбой. Обладая высокой степенью свободы, игроки могут начинать приключения в зданиях в стиле Diablo и наслаждаться ростом игровых персонажей.

Следуйте этой статье, чтобы узнать, как активировать рейдовые коды подземелий My Heroes, которые можно обменять на бесплатное золото, бриллианты, осколки души, жетоны, драгоценные камни и другие эксклюзивные предметы.

Список кодов для рейдов в подземелья Моих героев

На сегодняшний день мы перечислили все доступные подарочные коды для рейда в подземелье My Heroes ниже. Игроки могут обменять эти коды на банкноты, драгоценные камни, опыт героя, обувь и другие внутриигровые награды.

Новые действительные подарочные коды для рейда в подземелье Моих героев

Код рейда в подземелье моих героевНАГРАДЫ герой999Используйте этот подарочный код для получения эксклюзивных наград hero2021Используйте этот подарочный код для получения эксклюзивных наград rockworldИспользуйте этот подарочный код для получения эксклюзивных наград thanksheroИспользуйте этот подарочный код для получения эксклюзивных наград рюкахрИспользуйте этот подарочный код для эксклюзивного награды myheroesИспользуйте этот подарочный код для получения эксклюзивных наград маффиныИспользуйте этот подарочный код для получения эксклюзивных наград swankyboxИспользуйте этот подарочный код для получения эксклюзивных наград herosifdИспользуйте этот подарочный код для получения эксклюзивных наград блицИспользуйте этот подарочный код для получения эксклюзивных наград. награды hero777Используйте этот подарочный код для эксклюзивного награды кайграцИспользуйте этот подарочный код для получения эксклюзивных наград джеромисИспользуйте этот подарочный код для получения эксклюзивных наград

Коды активации My Heroes Dungeon Raid действительны в течение определенного времени, поэтому вам следует поторопиться и ввести их в игру. Мы регулярно проверяем наличие новых кодов, поэтому советуем вам почаще посещать эту страницу.

Чтобы избежать каких-либо ошибок, пожалуйста, убедитесь, что вы ввели код выкупа в игре, как показано в таблице, которую мы перечислили выше, включая специальные символы и регистр букв (заглавные и строчные буквы).

Как использовать код выкупа в My Heroes Рейд в подземелье?

Не знаете, как ввести чит-коды в рейде My Heroes Dungeon Raid? Это довольно просто; вот как вы можете использовать коды выкупа всего за несколько шагов:

  • Шаг 1: Откройте игру, нажмите на кнопку настроек, расположенную в правом верхнем углу экрана.
  • Шаг 2: Появится новое окно, нажмите на кнопку “Получить”. Кнопка с призами.
  • Шаг 3: Введите коды, которые мы предоставили выше, в текстовом поле выкупа.
  • Шаг 4: Нажмите на кнопку “Получить призы”, и вы будете немедленно вознаграждены в игре.

Как получить коды рейдов в подземелье Моих героев?

Подарочные коды My Heroes Dungeon Raid доступны на таких сайтах, как Facebook, Instagram, Twitter, Reddit, Youtube и Discord. В большинстве случаев разработчики публикуют коды по особым случаям, таким как вехи, фестивали, партнерские отношения и специальные мероприятия. Мы никогда не будем публиковать взломы или предполагаемые чит-коды, потому что обычно они не работают или приводят к блокировке вашей учетной записи. Мы обновим эту статью всеми новыми кодами выкупа, как только они станут доступны. Делайте закладки и почаще посещайте эту страницу, чтобы не пропустить новые коды.

Информация об игре

  • Название – Мои герои: Рейд в подземелье
  • Издатель – Квадратные игры
  • Жанр – Ролевая игра
  • Размер файла –
    • Android: 529 МБ
    • iOS: 852 МБ
    • Android: Play Store
    • iOS: App Store

    Вот он, наш список всех доступных кодов для рейдов в подземелье My Heroes для Android и iOS. Пожалуйста, прокомментируйте ниже, есть ли какие-либо новые коды активации, которые не упомянуты в этом посте.

     

    За последними новостями о мобильных играх, руководствами, кодами и лучшими играми для мобильного киберспорта следите за UCN Game в Twitter и Facebook. Обязательно поделитесь этой статьей в социальных сетях, если вы нашли это полезным.



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *