Коды для Инквизиции Dragon Age и Список консольных команд

 

Читы для Инквизиции Dragon Age и список консольных команд

Инквизиция эпохи Дракона

Инквизиция Dragon Age позволяет игрокам использовать консоль для легкого продвижения своей игры или завершения сценариев. Если вы ищете полный список команд, вы пришли по адресу!

Обновление: Похоже, что после публикации этой статьи Dragon Age: Inquisition перестала поддерживать консольные команды, перечисленные ниже. Однако эти команды все еще работают для нескольких других частей Dragon Age.

Читы для Инквизиции Dragon Age и список консольных команд

В игре не так много читов, но если вы обнаружите, что застряли или игра устарела, вы можете использовать их, чтобы немного изменить ситуацию. Чтобы использовать их, вы должны сначала включить командную консоль. Чтобы сделать это, следуйте приведенным ниже инструкциям.

  1. Предполагая, что вы использовали рекомендуемый путь установки, перейдите к C:\Program Файлы (x86)​​\ Игры происхождения\Инквизиция Эпохи Дракона​\.
  2. Щелкните правой кнопкой мыши DragonAgeInquition. exe и выберите Свойства.
  3. Добавьте -enabledeveloperconsole в конец поля Target. Он должен гласить C:\Program Файлы (x86)​​\ Игры Происхождения\Инквизиция Эпохи Дракона​​​​​\DragonAgeInquisition. exe – enabledeveloperconsole.
  4. Нажмите Ok.
  5. Когда вы находитесь в игре, нажмите

Или вы можете сделать это с помощью ярлыка Dragon Age Inquisition на вашем рабочем столе и следовать тем же инструкциям.

Как только вы сделаете все вышеописанное, вы можете использовать приведенные ниже читы, чтобы изменить свою игру.

runscript pc_immortalВключает режим Бога.Xrunscript dbg_setattrib [x y] Дает вашему игроку атрибут на одну минуту бафф.runscript addxp [количество]Добавляет указанное количество ОПЫТА вашему персонажу (персонажам).runscript chargen mageПревращает игрока в мага 2-го уровня.runscript chargen rogueПревращает игрока в разбойника 2-го уровня.runscript chargen warriorПревращает игрока в воина 2-го уровня.runscript bowlingforfereldenОтбрасывает врагов и создает щит вокруг вас.runscript zz_supercrit игрока Дает игроку 1000 здоровья, 1000 маны, 50 ловкости, и Сила 50.runscript healplayerИсцеляет группу игроков.runscript killallhostilesУбивает всех ближайших врагов.runscript возмещение ущерба от травмыУдаляет все травмы участника.runscript addmoney [сумма]Добавьте указанные деньги в ваш персонаж.

Это должно сделать даже самых сложных врагов легким ветерком и добавить небольшую степень остроты игре 10-летней давности!

Ищете другие читы и консольные команды? Ознакомьтесь с нашим полным списком читов и консольных команд Hearts of Iron IV!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *