Промокоды для активации PUB Mobile (Февраль 2024)

 

Коды для активации PUBG Mobile (Февраль 2024)

Коды активации PUBG Mobile

Поиск кодов активации PUBG Mobile подобен поиску иголки в стоге сена. Существует множество кодов, но ни один из них, похоже, не работает. Вот почему мы создали это руководство, которое содержит только рабочие и активные коды, которые вы можете обменять на внутриигровые предметы до истечения срока их действия. У нас есть полный рабочий список для вас, а также список кодов с истекшим сроком действия и советы по поиску некоторых из них для себя. Если вы любите бесплатные вещи, это руководство для вас.

Коды активации PUBG Mobile зависят от времени, поэтому вы захотите обязательно ввести их в тот момент, когда увидите новый выпуск. Мы никогда точно не знаем, как долго они будут активны, потому что PUBG не предоставляет этой информации. Тем не менее, мы проверяем их ежедневно и обязательно удалим все, что не работает, из нашего списка.

Наше руководство содержит все последние коды активации PUBG Mobile, соответствующий список вознаграждений и способы их использования в игре для получения вознаграждений. Итак, если вы хотите выглядеть круто и всегда получать самые свежие и свежие бесплатные подарки, вам нужно обязательно добавить нашу страницу в закладки и регулярно проверять наличие обновлений и новых кодов.

Коды для активации PUBG Mobile

Вот последние действующие коды для активации PUBG Mobile:

  • КРАСОТА
  • ГОДЗИЛЛАВСКОНГ
  • ГОДЗИЛЛАКОНГ
  • СЧАСТЬЕ
  • ЗДОРОВЬЕ
  • УДАЧА
  • МИР
  • РАМАДАН МУБАРАК
  • РАМАДАНКАРЕМ
  • БИТВА ТИТАНОВ

Как активировать коды для PUBG Mobile

Чтобы активировать мобильные коды PUBG, вы можете посетить официальный веб-сайт выкупа. Введите свой идентификатор персонажа вместе с кодом и кодом подтверждения и нажмите на активировать. Вы найдете все свои награды за код в своем внутриигровом почтовом ящике. Если вы не знаете, как найти свой идентификатор персонажа, найдите его рядом с вашим именем пользователя в главном меню.

Где найти больше мобильных кодов PUBG

Вы можете найти мобильные коды PUBG в разных местах:

  1. Reddit: Субреддит PUBG Mobile – отличное место для поиска новых кодов. Игроки и члены сообщества всегда будут делиться новыми кодами, когда они с ними столкнутся.
  2. Discord: Еще одно отличное место для поиска мобильных кодов PUBG – официальный Discord. Обычно вы найдете какую-нибудь бесплатную раздачу для пропусков UC или elite.
  3. Стримеры: Создатели контента и стримеры часто раздают коды в рамках рекламных акций. Настройтесь на своих любимых мобильных стримеров PUBG на Twitch и YouTube, чтобы оставаться в курсе событий. Вот несколько хороших мобильных стримеров PUBG, которые стоит проверить:

Если вы играете в другие мобильные шутеры, возможно, вам захочется ознакомиться с нашими руководствами по кодам активации Garena Freefire и мобильным кодам COD.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *