Коды активации Call of Duty Mobile (Февраль 2024)

 

Коды активации Call of Duty Mobile (Февраль 2024)

Коды активации Call of Duty Mobile

Ищете новые коды активации Call of Duty Mobile, которые действительно работают? Вы находитесь в нужном месте!

Следуйте этой статье, чтобы узнать, как активировать мобильные коды Call of Duty, которые можно обменять на бонусные баллы, скины оружия, премиум-баллы, персонажей и другие эксклюзивные предметы.

Список всех кодов активации Call of Duty Mobile

На сегодняшний день мы перечислили все действующие и просроченные коды активации для COD Mobile ниже. Кроме того, ознакомьтесь с руководством Pawntakespawn, чтобы получить личный код активации. Игроки могут обменять эти коды на бесплатные CP, скины, премиальные проходные баллы, персонажей и другие награды.

Примечание : В этом посте мы будем обновлять только глобальные коды. Пожалуйста, посетите нашу страницу в Facebook и следуйте за нами, чтобы узнать коды Call of duty Garena.

Новые активные коды для активации Call of Duty Mobile

Код активации Call of Duty Mobile НАГРАДЫ BVVMZBZF3MИспользуйте этот код для получения скина HBRA3 Red Discharge (Глобальный) (Действителен до 10 февраля 2022 года) (Новый) BMTUZBZXUDИспользуйте этот код для получения карты x15 Purple Weapon XP BMRNZBZNKCИспользуйте этот код для M16 Alligator Alley Skin 7d (Добавлен 13 июня, 2021) BMRCZCZ5CSИспользуйте этот код для эмоции взлома шеи (Добавлен 7 июня 2021 года) BMRMZBZESAИспользуйте этот код для Man O War Tiger’s Eyes 7d (Добавлен 29 мая 2021 года) BLIKZCZNCMИспользуйте этот код для получения скина DLQ33 Black Lime BLMLZCZH66Используйте этот код для M4 – Скин МИНОТАВРА (7d) (Добавлен 9 апреля 2021 года) BJUOZBZCCPИспользуйте этот код для получения изолированного скина RUS-79U (Добавлен 9 апреля 2021 года) BKGUZCZ7G8Используйте этот код для получения травмы головы M4 (Добавлен 4 апреля 2021 года) BLFUZBZTXSИспользуйте этот код для Celebrate Crate (Добавлен 4 апреля 2021 года) BLILZCZ5UEИспользуйте этот код для Sharp Ящик с краями (добавлен 3 апреля, 2021) BKHDZBZ7U5Используйте этот код для получения невидимого скина BY15 и карты опыта двойного оружия на 2 часа (Глобальная) (Добавлена 26 майа 2021 года) BJUMZBZEWEИспользуйте этот код купона для любой эмоции (Добавлен 22 майа 2021 года) BJMJZCZ98HИспользуйте этот код купона для скина AK-47 Trail и Error (Добавлен 19 майа 2021 года) BJMIZCZ9QDИспользуйте этот код купона на скин AK-47 Trail и Error (Добавлен 19 майа, 2021) BJRLZBZDV8Используйте этот код купона для эмоции близкого звонка (Добавлен 9 майа 2021 года) BJUNZBZBUAИспользуйте этот код с купона на J358 Aurora Borealis (Добавлено 1 майа, 2021) BJUCZBZ448Используйте этот код с купона для Ak117 Outcast BJMGZCZRGTИспользуйте этот код с купона для Ak117 Color Burst BJMMZCZAQSИспользуйте этот код с купона для AK-47 Trail and Error (7d) BIVJZBZSUQИспользуйте этот код с купона для не снимайте эмоции BIFBZBZSC9Используйте этот код купона для ящика для отвлечения внимания от S6 и кожи номада FTRHJAMPGИспользуйте этот код купона на Epic Blueprint, AK 47 Barricade (Глобальный) BGMTZBZ4BVИспользуйте этот код купона для SMRS – Dark Light, Backpack1 – Party Area и x1 Epic Weapon XP Карта (глобальная) BGMVZBZCU8Используйте этот код купона для QQ9 Радужный блеск (Глобальный) BGMRZBZ6SHИспользуйте этот код с купона для ATV – Придуманный & Wirey Frame (глобальный)

Коды активации Call of Duty Mobile действительны в течение определенного времени, поэтому вам следует поторопиться и ввести их в игру. Мы регулярно проверяем наличие новых кодов, поэтому советуем вам почаще посещать эту страницу.

Чтобы избежать какой-либо ошибки, пожалуйста, убедитесь, что вы ввели код выкупа в игре, как показано в таблице, которую мы перечислили выше, включая специальные символы и регистр букв (заглавные и строчные буквы).

Мобильные коды Call of Duty (истекли)

Как мы упоминали выше, коды активации будут действительны только в течение определенного периода времени. Вот список всех мобильных кодов COD с истекшим сроком действия:

  • BFQGZEBKCAZ97FP
  • BFOBZDUCLOZ6DBT
  • BFOEZBAIEPOZF6P
  • BFOBZBAVHJGZCSK
  • BFNGZCZ5EM
  • BFOBZIJOKJZ38KM
  • BFOFZTCEGNZJWEA
  • BFQHZBDRPCQZPF9
  • BGMPZBZWVQ
  • BFOGZOJKTZAKKA

Как активировать мобильные коды Call of Duty?

Как активировать мобильные коды Call of Duty

Не знаете, как ввести коды выкупа в Call of Duty Mobile? Это действительно просто, вот как вы можете активировать коды всего за несколько шагов:

  • Посетите официальный веб-сайт COD Mobile redemption https://www. callofduty. com/redemption
  • Введите свой UID и заполните captcha.
  • Теперь введите коды выкупа, которые мы предоставили выше в разделе “Код выкупа”.
  • Нажмите на кнопку Отправить
  • Проверьте свою внутриигровую почту, чтобы получить награду.
  • Наслаждайтесь своими наградами.

Примечание : Проверьте App Store и обновите при появлении запроса, чтобы избежать потери вашего кода после ввода.

CODM Выкупить код Пешка Берет Пешку событие

CODM Активировать код Пешка берет пешку событие

Пешка берет пешку событие предлагает бесплатные награды для игроков. Как только вы выполните шаги, которые мы перечислили ниже, вы будете вознаграждены Рейдом на 15 рек, Рейдом на реке Спрей, Рейдом на реке Визитная карточка, Рейдом на реке Аватар и Рейдом на реке Фрейм Аватара. Шаги следующие:

 

  • Визит https://pawntakespawn. com/deaddraw .
  • Введите код “ 1PIECES9IN8PLAY1 ” без кавычек в поле и нажмите ОТПРАВИТЬ.
  • Теперь появится достижение под названием “МЕРТВАЯ НИЧЬЯ’, нажмите ‘Нажмите здесь”, чтобы получить награду.
  • Вы получите код активации для COD Mobile, скопируйте этот код.
  • Посетите веб-сайт COD redemption https://www. callofduty. com/redemption & введите свой UID, вставьте код с шага 4 и нажмите “Отправить”, чтобы активировать.
  • Проверьте свою внутриигровую почту, чтобы получить награду.

Как получить код активации Call of Duty Mobile?

Мобильный код Call of Duty доступен на официальных сайтах социальных сетей, таких как Facebook, Reddit и Discord. В большинстве случаев разработчики публикуют коды по особым случаям, таким как вехи, фестивали и другие внутриигровые события. Мы обновим эту статью всеми новыми кодами выкупа, как только они станут доступны. Добавьте эту страницу в закладки и регулярно проверяйте наличие новых кодов.

Описание мобильной игры Call of Duty

Call of Duty®: Mobile легендарная экшн-игра от первого лица теперь доступна на мобильных устройствах. Этот проект позволит игрокам принять участие в крутых многопользовательских сражениях на знакомых картах, подержать в руках самое популярное оружие серии и вновь оказаться в компании таких замечательных персонажей, как Капитан Прайс, Суп или Призрак.

Существует также режим королевской битвы. Вы выпрыгиваете из вертолета в вингсьюте, летите на землю, бегаете по домам в поисках оружия, брони и ресурсов, а затем перемещаетесь по карте в попытке выжить. Вся механика на месте – кольцо сужается, заставляя всех бежать в более компактный круг, транспорт и возможность играть командой из четырех человек.

Информация об игре:

  • Название – Call of Duty®: Мобильный
  • Издатель – Activision Publishing, Inc.
  • Жанр – Экшн-игра
  • Размер файла –
    • Android: 1,98 ГБ
    • iOS: 2,3 ГБ
    • Android: Play Store
    • iOS: App Store

    Вот он, наш список рабочих кодов активации Call of Duty Mobile для Android и iOS. Пожалуйста, дайте нам знать, если вы, ребята, найдете какие-либо новые коды выкупа, которые не упомянуты в этом посте.

    За последними новостями о мобильных играх, руководствами, кодами и лучшими играми для мобильного киберспорта следите за UCN Game в Twitter и Facebook. Обязательно поделитесь этой статьей в социальных сетях, если вы нашли это полезным.



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *