Код ошибки Destiny 2 Chicken с объяснением и решениями

 

Объясненный код ошибки Destiny 2 Chicken и решения

Ошибки подключения следует ожидать в играх с живым сервисом, и Destiny 2 не является исключением. Игроки обязательно столкнутся с кодами ошибок, особенно при запуске нового сезона, обновлении или удалении контента.

Код ошибки Chicken в Destiny 2 часто встречается у игроков и напрямую связан с подключением к домашнему Интернету. По той или иной причине пользователь не может подключиться к Destiny 2 из-за проблемы с их модемом/маршрутизатором или интернет-провайдером (ISP). В этом случае, скорее всего, пользователь вообще не может подключиться к своему домашнему Интернету.

Хотя Bungie приписывает код ошибки Chicken конечному пользователю, это может быть не всегда так. В Твиттере BungieHelp служба поддержки компании сообщила об увеличении количества кодов ошибок Chicken, что, скорее всего, является результатом со стороны компании, а не пользователя. Игроки должны, в первую очередь, следить за BungieHelp для получения последних отчетов об ошибках Destiny 2, прежде чем продолжить устранение неполадок.

В настоящее время мы расследуем увеличение количества кодов ошибок CHICKEN.

— Bungie Help (@BungieHelp) 11 мая 2021 года

Не существует “универсального” решения проблемы с ошибкой Chicken. Скорее всего, проблема с подключением одного пользователя может отличаться от проблемы другого пользователя. Если BungieHelp не сообщил об ошибке Chicken со стороны компании, игрокам следует выполнить следующие действия в случайном порядке.

  1. Если возможно, подключите свой компьютер или консоль непосредственно к домашнему модему /маршрутизатору с помощью кабеля Ethernet.
  2. Очистите кэш консоли или кэш загрузки в Steam. <пр>
  3. Кэш консоли: Полностью выключите консоль. При выключении питания на 100% отсоедините шнур питания от задней панели консоли. Подождите не менее пяти минут, прежде чем что-либо предпринимать. Подключите шнур питания обратно к консоли, включите консоль и повторно запустите игру.
  4. Кэш загрузки Steam: Открыв Steam на ПК, откройте панель настроек. В разделе “Настройки” перейдите на вкладку “Загрузки”. На вкладке Загрузки нажмите ОЧИСТИТЬ КЭШ ЗАГРУЗКИ. Нажмите “ОК” для подтверждения. Снова войдите в Steam и повторно запустите игру.

Если эти решения не работают, игрокам следует создать тему на форуме помощи Bungie с подробным описанием проблемы с подключением и продолжить следить за аккаунтом BungieHelp в Твиттере.

Наихудший сценарий – это возможное локальное отключение, вызванное интернет-провайдером пользователя. В этом случае пользователям следует обратиться к своему местному интернет-провайдеру, если код ошибки Chicken сохраняется.

 

Для получения дополнительных руководств по Destiny 2 обязательно ознакомьтесь с руководствами по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *