Код ошибки CAT в Destiny 2 – Как Исправить

 

Код ошибки CAT в Destiny 2 – Как исправить

Многие пользователи, играющие в Destiny 2, сообщают о досадной ошибке, появляющейся в их играх. Эта ошибка говорит о CAT и нарушает функциональность игры. К счастью, это очень простое исправление, независимо от того, на какой платформе вы находитесь.

Проверьте наличие обновлений

Ошибка Cat, с которой сталкиваются некоторые пользователи, связана с неправильным обновлением игры. Чтобы устранить эту проблему, вам необходимо обновить свою игру. В зависимости от того, на какой платформе вы играете, для достижения этой цели будут разные способы.

Playstation

Если игра не обновилась автоматически, это означает, что вам нужно будет сделать это вручную. Перейдите в раздел “Игры” на главном экране. Прокрутите страницу до игры Destiny 2 и наведите курсор на значок игры. Используйте свои контроллеры, чтобы выбрать параметры и выбрать Проверить наличие обновлений. Как только обновление будет завершено, запустите игру. Если у него все еще возникают проблемы, перезапустите консоль. Перейдите в настройки системного программного обеспечения и обновления, чтобы включить автоматическое обновление, и выберите “Автоматически загружать файлы обновлений”.

Перейдите в раздел “Мои игры и приложения” на главном экране, чтобы вручную обновить игру. Оказавшись там, выберите Управление и обновления. Ищите Судьбу и выбирайте ее. Наконец, выберите опцию с надписью Обновить. Как только обновление будет завершено, запустите игру. Если у него все еще возникают проблемы, перезапустите консоль. Чтобы включить автоматическое обновление, перейдите в раздел Настройки, Системы и обновления. Убедитесь, что выбран параметр Поддерживать мою консоль, игры и приложения в актуальном состоянии.

Steam

Вам нужно будет вручную обновить игру, поэтому перейдите в свою библиотеку игр. Вы увидите, что есть обновление, которое необходимо загрузить. Выберите Загрузить и дождитесь установки обновления. Как только обновление будет завершено, запустите игру. Если у него все еще возникают проблемы, перезапустите Steam. Перейдите в Менеджер загрузок и выберите Только игры с автоматическим обновлением, чтобы включить автоматическое обновление.

Microsoft

Чтобы вручную обновить игру, войдите в магазин приложений Microsoft. Нажмите на три точки в правом верхнем углу. Выберите Загрузки и обновления и выберите Получать обновления. Кроме того, вы можете перейти в раздел “Моя коллекция”, если используете приложение для ПК Xbox. Оттуда выберите Destiny 2 и выберите Обновить. Чтобы включить автоматическое обновление, переключите опцию в Моей коллекции.

Хотите прочитать больше удивительного контента Destiny 2? Если это так, ознакомьтесь со всем, что входит в 30-летний юбилейный пакет Bungie в Destiny 2, в Руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *