Код бункера на сельскохозяйственных угодьях в Call of Duty Warzone

 

Код бункера на сельскохозяйственных угодьях в зоне боевых действий Call of Duty

Бункер в зоне боевых действий Call of Duty

В Call of Duty: Warzone игроки часто сталкиваются с ситуацией, в которой они должны взять под контроль бункеры, чтобы получить снаряжение внутри. Однако новые игроки могут не знать, что для доступа в бункер необходимо ввести код. Более того – у каждого бункера есть свой собственный код!

Одним из таких бункеров является Бункер для сельскохозяйственных угодий, который можно найти с помощью карты на изображении ниже слева. Он расположен на восточном краю карты, прямо посреди всех сельскохозяйственных угодий.

Ввод кода в бункер в зоне боевых действий COD

Когда вы доберетесь до бункера, вы обнаружите, что можете войти внутрь, но штыревая площадка блокирует большую часть бункера. На этой пин-панели вы будете вводить приведенные выше коды, чтобы захватить всю добычу, ожидающую вас внутри. Пример этого можно увидеть на изображении выше справа. Код бункера для сельскохозяйственных угодий – 49285163.

Введите код в pin-код и получите доступ ко всему снаряжению внутри!

У нас также есть коды для других бункеров на карте. Ознакомьтесь с нашими руководствами по бункерам на кладбище, Бункерам для хранения или просто перейдите к нашему полному списку кодов бункеров!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *