Клубника Азия описание сорта фото отзывы садоводов

Клубника Азия описание сорта фото отзывы садоводов

 

Клубника Азия это очень вкусная и большая ягода первой выращена в итальянской компании. Сама пр себе ягода очень большая около 40гр на вид она продолговатая очень яркого красного цвета, на вкус она очень сладкая и внутри ее нет пустоты как во многих сортах и ягод.

Это ягода можно перевозить на длинные расстояния за счет ее хорошей плотности она служит долгое время, перевозить нужно соответственным правилам и при определенной температуре. Ягода Азия отличается от всех своих кровных родственников она очень ярко выражена и спрос с нее в магазинах очень хороший. Ее следует поливать очень часто, на зиму желательно ее утеплить чтобы лишний раз не думалось вам что она сможет замерзнуть.

Клубника Азия также отличается тем что при сборе урожая она очень легко дается ее снять с куста, во многих кустах приходится применять две руки для сбора, а тут можно с легкостью все сделать одной рукой. Урожайность тоже очень хорошая с одного куста вы можете взять почти два килограмма ягоды Азия. Кусты тоже большие, благодаря своими свойствами морозы переносит хорошо, и также она принимает на себя все болезни грибковой или кустовидной без каких либо проблем. Ягода не требует большого ухода за ней достаточно поливать ее в засушливую погоду, лучше всего для этой ягоды сделать парник который послужит вам ранним и хорошим урожаем.

Садоводы очень сильно хвалят данный сорт говорят что она очень красиво выглядит вкусна и большого размера она. Заказать или купить данный вид сорта вы можете в интернете или в магазине где продают семена. В интернете достаточно вбить в поисковой системе сорт клубники Азия и выбрать соответствующий сайт где вы можете ее приобрести.

https://youtube.com/watch?v=wqJGZUoeo8Q

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *