Клип песни Little Big UNO представил Россию на Евровидении

 

Сегодня 13 майа 2020 года группа Little big представила клип песни UNO, c которой группа поедет на евровидение 2020. Смотреть онлайн данные клипы можете у нас на сайте. В этом году группа little big представляет Россию на евровидении. Сегодня был представлен на клип песня с которой группа поедет выступать. Песня называется uno и она является смесью из испанского и английского языков.

Данную песню группа показала на шоу “Вечерний Ургант” на 1 канале.

Группа little big является панк-поп квартет, последнее время группа очень популярна и ее клипы становятся трендами интернета. Поэтому Россия выбрала данную группу для того, чтобы она выступила на евровидение 2020. Группа представила клип uno, с которым ребята собираются покорить сердца зрителей конкурса “Евровидение”.

Также данный клип был опубликован на официальном youtube канале группы.

Смотреть онлайн клип песни little big UNO Россия для евровидения 2020:

​@Little Big: про ЕВРОВИДЕНИЕ, новый челлендж и неожиданный состав группы. Эксклюзив на Радио ENERGY

Выступать на евровидении с композицией команда поедет в Роттердам 12 – 16 мая. Конечно, сегодня могут Евровидении отменить и поэтому еще все неизвестно, так как сегодня распространяются пандемия коронавируса по миру.

Группа в данном клипе выступает в расширенном составе из 6 человек вместо обычных 4 (Илья Прусикин, Сергей Макаров, Антон Лиссов и Софья Таюрская). К участникам группы присоединились Юрий Музыченко и Флорида из группы «Ленинград».

В данном клипе участники группы, одетые в костюмы 70 годов прошлого века и исполняют песню на испанском – английском языке в переводе название песни означает “Один”.

 

Авторы текста и музыки — Денис Цукерман вместе с солистом Ильей Прусикиным, в создании мелодии участвовал Виктор Сибринин (по данным канала группы на YouTube).

Фрик-рейв-группа Little Big была основана Ильей Прусикиным в 2013 г. в Санкт-Петербурге. Она резко стала популярной после того, как выступила на разогреве на концерте Die Antwoord. Группа описывает свой стиль как сатирическую арт-коллаборацию. Она известна своими вирусными хитами, один из которых – Skibidi – стал мировой сенсацией, набрав 23 млн просмотров на YouTube всего за неделю, видео посмотрели уже более 350 млн пользователей.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *