Киноварное веретено, как получить, Вознесение, статистика и кто может использовать его в игре Genshin Impact

 

Киноварное веретено: Как получить, Вознесение, статистика и кто может использовать его в Genshin Impact

Киноварное веретено – это четырехзвездочный меч, обладающий уникальной защитой и пассивным уроном от элементарных навыков. Воспользуйтесь преимуществами этих характеристик, отдав меч персонажам с защитой, таким как Альбедо.

Как получить

Игроки могут получить это ограниченное оружие на мероприятии Тени среди снежных бурь, которое продлится с 25 ноября 2021 года по 13 декабря 2021 года и выйдет за рамки существующей сюжетной линии Dragonspine. Вы можете получить Киноварное веретено, строя снеговиков, используя компоненты, полученные в ходе различных испытаний, и обмениваясь ими с друзьями.

Между тем, меч можно усовершенствовать с помощью Alkahest, который представляет собой Усовершенствованный материал, который можно приобрести в магазине событий, используя валюту событий во время его выполнения.

Статистика

Базовая атака: 41-454

Субстат: Защита (15-69 процентов)

Пассивный: Безупречное сердце – Урон от элементарного навыка увеличивается на 40/50/60/70/80 процентов Защиты. Эффект будет срабатывать не чаще одного раза каждые 1,5 секунды и будет снят через 0,1 секунды после того, как Элементальный навык нанесет урон.

Материалы для вознесения

<таблица >УровеньСтоимостьФаза Вознесения 1х5 000 Мора, х3 Фрагмента Башни Декарабиана, х3 Устройства Хаоса, х2 Поврежденной маскиФаза Вознесения 2х15 000 Мора, х3 Обломков города Декарабиана, х12 Устройства Хаоса, x8 Поврежденная маскаФаза Вознесения 3x20 000 Мора, x6 Обломки города Декарабиана, x6 Цепь Хаоса, x9 Запятнанная маскаФаза Вознесения 4х30 000 Мора, х3 Фрагмент Эпоса Декарабиана, х6 Схема Хаоса, x6 Окрашенная маскаФаза Вознесения 5x35 000 Мора, x6 Фрагмент Эпоса Декарабиана, x9 Ядро Хаоса, x6 Зловещая маскаФаза Вознесения 6х45 000 Мора, х4 Рассеянный фрагмент Мечты Декарабиана, х18 Ядро Хаоса, х12 Зловещая маска

Кто может использовать Киноварное веретено

Киноварное веретено – это нишевый меч из-за его уникальной подстанции защиты и пассивности, которая уменьшает защиту персонажа. Большинство персонажей по умолчанию уменьшают атаку, что означает, что у них не будет достаточной защиты, чтобы сделать характеристики меча жизнеспособными по сравнению с существующими вариантами.

 

В целом, Веретено Киновари является лучшим оружием Альбедо в игровом автомате благодаря его механике разделения масштаба, которая способствует защите для его Элементарного Навыка и Атаке для его Элементарного Взрыва. Характеристики меча являются прямым усилением его Элементарного навыка , что делает его удивительным оружием, когда ваше Альбедо построено как Вспомогательный DPS или поддержка Гео батареи.

Ознакомьтесь с нашим руководством по воздействию Геншина: Навыки Альбедо, Таланты и Вознесение для получения дополнительных советов о том, как создать блудного геоалхимика Тейвата.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *