KILLING FLOOR: КОДЫ

 

Если вы искали консольные команды к игре KILLING FLOOR, то на этой странице нашего сайта мы собрали все лучше команды для вас.

Идея расправы над десятками зомби с годами утратила свою новизну, но она по-прежнему остается приятным способом расслабиться. Их изломанные тела созрели для расчленения без чувства вины, а их огромное количество является отличной демонстрацией для любого сверхмощного оружия, которое разработчики бросают игроку. Killing Floor 2 берет пример с таких новаторов, как Left 4 Dead, но в результате получается нечто большее, чем просто оживший труп предыдущих игр.

Суть игры проста: Вы выбираете персонажа и перк (по сути, класс), выбираете карту, а затем начинаете убивать зомби. После того как вы уничтожите достаточное количество зомби, волна закончится, и вы получите короткую передышку, чтобы пополнить запасы патронов и улучшить оружие. Однако это временное облегчение, поскольку следующая волна всегда не за горами. Пройдя последнюю волну, вы столкнетесь с боссом-зомби – сверхмощным чудовищем, призванным размазать вас и ваш отряд в грязь. Формула кажется простой, но я нашел много мяса на костях.

Во время игры откройте консоль (клавиша [~]), и введите нужный код:

 

enablecheats – Активировать чит-режим (необходим для работы остальных кодов)
god – Бессмертие
heal – Максимум здоровья
allammo – Максимум патронов
loaded – Максимум патронов
allweapons – Все оружие (для работы необходимо купить оружие в магазине, и подтвердить покупку даже в отсутствие надписи о таковой)
ghost – Ходить сквозь стены
fly – Режим полета
walk – Отменить коды ghost и fly
slomo – Замедлить время
playersonly – Остановить время
addbots (кол-во) – Добавить ботов
setname (имя) – Изменить имя
setjumpz (число) – Задать высоту прыжка
setspeed (число) – Установить скорость игры
setgravity (число) – Установить гравитацию
behindview 1 – Вид от третьего лица
open (название карты) – Загрузить карту



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *