Киберпанк 2077 снова отложен до 10 декабря 2020 года!

 

 

Киберпанк 2077 снова отложен до 10 декабря 2020 года!

Киберпанк, идущий на главного героя с мечом, а другие окружают вас сбоку

Если вы отчаянно ждали Cyberpunk 2077, то, без сомнения, снова будете разочарованы, потому что дата релиза перенесена на 10 декабря. Это еще одно препятствие для игры, после того как мы видели, как она несколько раз откладывалась в прошлом. Пандемия, конечно, не помогла делу, так что трудно полностью винить CD Projekt Red, но игра уже стала золотой, что делает это еще более удивительным. Похоже, они сосредоточены на том, чтобы убедиться, что патч 0-го дня улучшился, и это то, что они, по-видимому, неправильно сформулировали.

Все это было довольно прискорбно, особенно с учетом сообщений о том, что в разработке был серьезный кризис, когда у компании на протяжении многих лет была в основном звездная репутация. Вот официальное заявление CD Projekt Red о задержке Cyberpunk 2077:

Всем привет, сегодня мы решили перенести дату выхода Cyberpunk 2077 на 21 день. Новая дата релиза – 10 декабря

Скорее всего, в ваших головах много эмоций и вопросов, поэтому, в первую очередь, пожалуйста, примите наши смиренные извинения.

Самой большой проблемой для нас сейчас является одновременная доставка игры на ПК текущего поколения, следующего поколения и ПК, что требует от нас подготовки и тестирования 9 ее версий (Xbox One / X, совместимость с Xbox Series SIX, PS4 / Pro, совместимость с PS5, ПК, Stadia). во время работы из дома. Поскольку Cyberpunk 2077 где-то на этом пути превратился почти в название следующего поколения, нам нужно убедиться, что все работает хорошо и каждая версия работает гладко. Мы понимаем, что может показаться нереалистичным, когда кто-то говорит, что 21 день может что-то изменить в такой масштабной и сложной игре, но это действительно так.

Некоторым из вас также может быть интересно, что означают эти слова в свете того, что мы сказали, что некоторое время назад достигли золотого мастера. Прохождение сертификации или “получение золота” означает, что игра готова, может быть завершена и содержит весь контент. Но это не значит, что мы перестаем работать над этим и поднимаем планку качества. Напротив, это время, когда вносится много улучшений, которые затем будут распространяться через патч 0-го дня. Это тот период времени, который мы недооценили.

Мы чувствуем, что у нас в руках потрясающая игра, и готовы принять любое решение, даже самое сложное, если оно в конечном итоге приведет к тому, что вы получите видеоигру, в которую влюбитесь.

С уважением, Адам Бадовски и amp; Марчин Ивински

 

Источник

Согласно их Твиттеру, они сказали, что после этого дальнейших задержек не будет:



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *