Киберпанк 2077 КОНЦЕРТ Женщина из Ламанчи Как найти Анну Хэмилл

 

Концерт Cyberpunk 2077: Женщина из Ламанчи: Как найти Анну Хэмилл

Женщина из Ламанчи – один из квестов Cyberpunk 2077 “Оружие по найму”, и в этом руководстве мы объясним, как его выполнить.

В Ночном городе есть много рабочих мест для тех, у кого сильно не хватает морали, чтобы быстро заработать, большинство из которых потребует от вас стать наемным убийцей и отнимать жизни. Концерт “Женщина из Ла-Манчи” подпадает под эту категорию, и вы будете охотиться на полицейского, известного как Анна Хэмилл. Однако найти Анну Хэмилл не так просто, как может показаться на первый взгляд, и вам потребуется немного поработать ногами. Тем не менее, в этом руководстве мы шаг за шагом объясним, как найти Анну Хэмилл в Cyberpunk 2077.

Исполнитель: Регина Джонс

Местоположение: Ватсон, рынок Кабуки

Тип квеста : Оружие Напрокат

Требование : Уличный кредит первого уровня

Как найти Анну Хэмилл в Cyberpunk 2077

Короче говоря, чтобы найти Анну Хэмилл в Cyberpunk 2077, вам нужно следовать по указателю до места, указанного выше; в какой-то момент это приведет вас на рынок, где будут спорить два NPC. Один из них – кочевник, и они сообщат вам местонахождение Анны Хэмилл, если вы выберете правильный вариант диалога.

Также стоит отметить, что Вы также можете поговорить с продавцом и спросить об Анне Хэмилл, но продавец будет только утверждать, что они ничего не знают. Поэтому мы рекомендуем пока игнорировать продавца и найти кочевника, с которым она спорила; Он будет сидеть в кресле, как показано выше. Как только вы найдете его, проверьте параметры диалога ниже, чтобы получить от них информацию.

  • [Перевод изображения] Ищу Анну Хэмилл: Этот вариант является лучшим, если у вас нет жизненного пути кочевника; однако вам нужно будет заплатить 600 эдди, чтобы узнать, где находится Анна Хэмилл.
  • [Кочевник] Ты с Альдекальдосом?: Вы не увидите эту опцию, если вы не кочевник, но если вы один из них, вы можете выбрать ее, чтобы получить информацию бесплатно.

Альтернативой получению информации от кочевника является женщина на рынке, показанная выше. Однако вам все равно нужно будет заплатить ту же сумму денег, так что, в конце концов, не имеет значения, что вы выберете.

Выбрав любой из вариантов, вы узнаете, что Анна Хамиль живет в соседнем многоквартирном доме, в который вам нужно будет проникнуть. Но прежде чем продвигаться дальше, мы рекомендуем вам иметь по крайней мере шесть очков технических атрибутов, так как без них вы не сможете продвинуться в квесте. Так что, если у вас нет требуемой суммы, отложите выполнение этого задания до тех пор, пока вы этого не сделаете.

Когда у вас будут технические очки, у вас будет два варианта попасть внутрь отеля; вы можете либо зарегистрироваться за плату в размере 151 вихря, либо обойти слева от главного входа и воспользоваться боковой дверью; вам нужно будет иметь по крайней мере шесть очков технических атрибутов, чтобы воспользуйтесь боковой дверью.

По теме: Концерт Cyberpunk 2077: Спиной к стене – Где найти украденное лекарство

 

Оказавшись внутри, вам нужно будет подняться по лестнице до самого верха, чтобы найти комнату Анны, но перед этим вам следует потратить время на то, чтобы ограбить соседнюю комнату. Эта комната будет находиться в дальнем левом углу от главного входа, и вам понадобится как минимум четыре технических атрибута, чтобы пройти через дверь. Внутри комнаты вы можете найти сундук, в котором потенциально могут быть редкие предметы и различные другие предметы, подлежащие разграблению.

После того, как вы закончите мародерствовать, развернитесь и начинайте подниматься по лестнице, пока не найдете дверь, как показано выше. Это комната Анны Хамиль, и вы найдете ее внутри, смотрящей в окно; однако, чтобы попасть внутрь комнаты, вам понадобится не менее шести очков технических атрибутов.

По теме: Киберпанк 2077 Прицел киберпсихологии лейтенанта Косилки: Как победить лейтенанта Косилки

Войдя, она обернется и направит на вас пистолет, начиная цепочку диалогов. В зависимости от того, что вы выберете, цепочка может привести к трем результатам, причем третий требует, чтобы у вас был определенный жизненный путь. Проверьте список ниже, какой вариант диалога вы должны выбрать.

Первый раунд

  • Здесь, чтобы предупредить вас: Выберите этот вариант, если вы хотите спокойный маршрут, по которому живет Анна.
  • Я могу сказать вам, кто взял на себя эту работу: Этот вариант приведет к бою; выберите этот вариант, если вы просто хотите убить Анну.

Второй раунд

  • Да, Это Была Угроза: Выбор этого варианта приведет к бою.
  • Просто хочу вам помочь: Этот вариант будет продолжаться мирным путем.

Третий раунд

  • Это не имеет значения: Первый вариант приведет к трем другим, но два приведут к перестрелке с Анной, а последний требует, чтобы у игрока был жизненный путь кочевника. В связи с этим мы рекомендуем выбирать этот вариант только в том случае, если вы кочевник.
  • Ваши приятели в NPCD: Выберите этот вариант, если вы не кочевник, так как это единственный вариант, который приведет к жизни Анны.

После того, как вы решите судьбу Анны, вам нужно будет покинуть этот район, чтобы закончить задание, однако обязательно разграбьте сундук в ванной Анны, так как в нем потенциально могут содержаться предметы эпического варианта.

Подробнее о Cyberpunk 2077, PGG вам расскажет. У нас есть обширный список руководств практически по всему, что касается игры. Для начала я бы рекомендовал вам посетить наши руководства как создавать и зарабатывать на ферме .



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *