Киберпанк 2077 КОНЦЕРТ, Играющий на удержание – Как украсть имплантат

 

Концерт Cyberpunk 2077: Игра на удержание – Как украсть имплантат

Узнайте, как украсть имплантат для квеста “Игра на удержание” в этом руководстве.

Если вы собираетесь выжить на улицах Ночного города, вам понадобятся деньги, а чтобы получить деньги, вам нужно будет выполнить все подработки, называемые концертами. Эти задания будут ставить перед игроком различные задачи, которые варьируются в зависимости от типа заданий; Один раз такой тип квеста называется “Воровские задания”, и в этих заданиях вам нужно будет красть предметы, преодолевая различные препятствия.

Игра на удержание – это ЗАДАНИЕ, которое подпадает под это описание, поскольку в квесте вам предстоит украсть имплантат из бара. Тем не менее, если вы продолжите читать, мы объясним, как украсть имплантат в игре Навсегда.

Исполнитель: Регина Джонс

Местоположение : Ватсон, Маленький Китай

Тип задания : Воровство

Требование : Уличный кредит первого ранга

Как украсть имплантат в Cyberpunk 2077, играя навсегда

Чтобы украсть имплантат во время концерта, вам нужно будет прокрасться мимо или убрать охранника в союзнике рядом с баром Kashuu Hanteen на Кларендоне и забрать его из запертого хранилища. как показано выше. Чтобы убрать охранника, мы рекомендуем взломать ближайший торговый автомат и выбрать “отвлекать врагов”, когда охранник встанет со стула, чтобы посмотреть, что происходит, подкрасться и убрать их.

После этого вы сможете попасть на кухню бара через боковой вход. Имплантат находится внутри запертого хранилища, в которое можно легко проникнуть, если у вашего персонажа есть четыре атрибута тела. Однако, прежде чем вы сможете попытаться это сделать, вам нужно будет снять другого охранника, который обычно находится на месте, как показано выше; снимите его, прежде чем продолжить кражу имплантата.

После того, как второй охранник убит, вы можете украсть имплантат из хранилища, если у вашего персонажа есть четыре атрибута тела. Если у вас нет такого количества баллов в атрибуте body, есть еще один способ получить имплантат, и вы можете сделать это, прочитав определенное электронное письмо на компьютере на кухне.

 

Вы можете найти электронное письмо на компьютере, как показано выше; прочитав конкретное электронное письмо, вы получите информацию, которую позже используете для шантажа бармена, чтобы заставить его предоставить имплантат. Чтобы прочитать электронное письмо, удерживайте кнопку взаимодействия на мониторе компьютера, выберите сообщения и прочитайте одно из них с надписью “Предложение”.

Как только вы это сделаете, вернитесь к передней части бара и поговорите с барменом. После разговора с барменом у вас будет два варианта: купить расходные материалы, а другой – “Ваши читы в казино”. Вам нужно будет выбрать этот вариант, чтобы продолжить.

После небольшого диалога он уйдет, а затем вернется с имплантатом; он положит его на стойку бара и запретит вам входить в его бар. В этом нет ничего особенного, так как он не продает ничего особенного, забирает имплантат и уходит. Затем вам нужно будет внести депозит в ближайшем выпадающем ящике; после этого вы завершите игру навсегда и получите свое вознаграждение.

Подробнее о Киберпанке 2077 PGG расскажет вам. На нашей странице игры для Cyberpunk 2077 у нас есть руководства почти по всему в игре. Для начала мы рекомендуем ознакомиться с руководствами как зарабатывать деньги и как быстро повышать уровень.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *