Киберпанк 2077 Как спрятать оружие в кобуру

 

Киберпанк 2077: Как спрятать оружие в кобуру

Нужно спрятать пистолет в кобуру. Желание стрелять во всех возрастает!

Иногда самая простая механика – это та, о которой мы все склонны забывать, играя в игру. Когда нам так многому нужно научиться, начиная игру, действительно легко забыть, как делать определенные вещи. Возможно, вам нужно было на секунду отвести взгляд и что-то упустить; это случается со всеми нами!

Киберпанк 2077 Как спрятать оружие в кобуру

Чтобы спрятать оружие в кобуру в Киберпанке 2077, вы можете использовать один из двух способов. Самый простой способ сделать это – дважды нажать кнопку “Нарисовать оружие”, которая на ПК – Alt, Xbox – Y, а PlayStation – Треугольник. Просто дважды нажмите на кнопку, и ваше оружие теперь в кобуре. Если вы используете конфигурацию по умолчанию, это самый простой способ сделать это, хотя, если вы изменили конфигурацию, просто найдите кнопку “Нарисовать оружие” и дважды коснитесь ее!

Другой способ спрятать пистолет в кобуру – нажать и удерживать кнопку draw weapon – Alt, Y или Треугольник, чтобы открыть круговое колесо оружия, а затем переместить курсор мыши или выбрать красный пистолет с линией через него, который находится справа от колесо. Выбрав этот значок, вы уберете свое оружие в кобуру.

По теме: Как сохранить в Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077 действительно заваливает вас множеством обучающих программ по мере прохождения игры, так что легко понять, если вы пропустили некоторые из них, так как вы, несомненно, рады наконец-то сыграть в самую раскрученную игру 2020 года!

Для получения дополнительных руководств по Cyberpunk 2077, мы вас обеспечим! Знаете ли вы, что у Хидео Кодзимы есть эпизодическая роль в “Киберпанке 2077”? Как насчет руководства о том, как зарабатывать и зарабатывать деньги в Cyberpunk 2077?

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *