KFC показала обувь для фанатов еды из своего ресторана

KFC показала обувь для фанатов еды из своего ресторана

 

Сегодня 13 февраля 2020 года в сми появилась информация о том, что американская компания Crocs представила новую модель обуви для любителей Фаст Фуда. Новая модель обуви была разработана компаниейа совместно с сетью ресторанов быстрого питания KFC.

Об этом сообщает портал Metro.

Данная лимитированная серия Кроксов поступит в продажу уже весной 2020 года. В линейке будут представлены 2 классические модели. На верхней части обуви изображены куриные крылышки, а на нижней упаковка контейнера от kfc.

Так же вместе с покупкой данной обуви будут выдаваться украшения, серьги внешне похожи на жаренные крылышки, еще и с дополнительным запахом жареной курицы.

Цена на такую обувь будет составлять от 3 до 5 тысяч рублей, в зависимости от комплектации. Это лимитированная серия, которую больше всего, наверное, раскупят любителя коллекционных изделий.

Так, например, в новостях напоминают о том, что в феврале 2018 года, обувь в которой была произведена совместно с компаниями Crocs и Balenciaga была раскуплена за несколько часов.

сандали Crocs и Balenciaga

 

Причем ценник на такую обувь составлял 850$ или 54000 р. Причем данная обувь через какое то время попала в список самых странных вещей 2018 года, заняв в нем 4 место.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *