Кавайное Руководство по кухне Советы, Читы Стратегии

 

Руководство по кухне Каваи: Советы, читы и#038; Стратегии

Кавайная кухня Kawaii Kitchen – это милая простая прекрасная игра для мобильных платонических игр. Давайте ’s взглянем на наше руководство по кухне Каваи, советы, читы и стратегии

В игре Kawaii Kitchen есть множество персонажей, с которыми вы можете играть и обслуживать клиентов в продуктовом магазине. Каждый персонаж начинается с 1-го уровня и владеет отдельным набором костюмов, магазинным набором, клиентом. Игровой процесс довольно прост для понимания; вы обслуживаете клиентов и готовите для них блюдо. После закрытия магазина вы получаете монеты и сердечки. Давайте узнаем все в деталях; Руководство по кухне Каваи и советы по кухне Каваи, читы и стратегии!

Руководство по персонажам Kawaii Kitchen

Как получить персонажей?

Кавайная кухня Вы начинаете с персонажа кошки и открываете новых персонажей, используя фиолетовые драгоценные камни. В нижней части экрана нажмите кнопку “Сердце”. Здесь вы можете проверить выбранный символ и набор клиентов. Проведите пальцем по области символов, чтобы проверить символы. Например; Кошка, Кролик, Мышь, Хомяк и т. д. Каждый новый клиент персонажа (отдельная группа) начинается с 1-го уровня.

Как получить костюмы?

Кавайная кухня Ну, большинство костюмов можно получить из сундука. Вы получаете сундук, выполнив все задания. Но некоторые костюмы специфичны для конкретного мероприятия и могут быть получены во время мероприятия. Например; Специальное мероприятие в апреле (Продолжается). Продолжайте выполнять задания и претендуйте на костюмы для специальных мероприятий.

Улучшения кухни Каваи

Вы можете потратить золотые монеты на обновление таймера, золотую награду и награду за драгоценные камни. Со всеми этими улучшениями вы можете увеличить время работы магазина, золотую награду (вы получаете после закрытия магазина), награду за драгоценные камни (иногда вы тоже получаете драгоценные камни в качестве награды).

Сердца и новые клиенты!

На вкладке “Сердца” в нижней части экрана вы можете проверить клиентов. Под значком клиента вы можете проверить количество сердец, необходимое для разблокировки клиента. Как только новый клиент будет разблокирован, вы сможете переключиться на него.

Как заработать золото и драгоценные камни?

Золото в игре Kawaii Kitchen требуется для повышения уровня улучшений; награда за золото, награда за драгоценные камни, таймер. И вам нужны драгоценные камни, чтобы разблокировать новую группу персонажей. Вы можете заработать обе эти внутриигровые валюты, выполняя задания, достижения, играя в игру. После закрытия магазина вы можете увеличить размер вознаграждения, просмотрев видеорекламу.

Коды кухни Каваи

Последним кодом, который мы нашли, был “Каваи”. Вероятно, срок его действия истек. У нас пока нет никаких активных кодов. Мы скоро обновим этот пост кодами. Если вы знаете какой-либо код, прокомментируйте ниже!

Кавайные кухонные советы: –

  • Выполняйте задания ежедневно
  • Выполняйте достижения
  • Смотрите видеорекламу, чтобы удвоить вознаграждение
  • Зайдите в магазин и посмотрите видеорекламу драгоценных камней, монет
  • Используйте золотые монеты для обновления обновлений

Так что это все на данный момент в качестве руководства по кухне Kawaii, советов и кодов для начинающих. Если у вас есть больше советов или информации, поделитесь в комментарии ниже 

 

Вы любите играть в мобильные игры? Подпишитесь на наш канал YouTube – Gaming Soul для получения новых видеороликов о мобильных играх. Для Получения Дополнительных Обновлений, Игровых Новостей, Руководств По Играм, Новых Выпусков Игр И ОПОВЕЩЕНИЙ – Ставьте Лайки Нам На Facebook – Gaming Soul, Следите За Нами В Twitter – Gaming Soul. Ознакомьтесь с – Лучшими мобильными играми. У вас есть какие-нибудь предложения? Отправить здесь



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *