Карта Зоны боевых действий COD – Местоположение, Размер, И многое другое!

 

Карта зоны боевых действий COD – Местоположения, Размер, & Больше!

Официально анонсирована бесплатная военная зона Королевской битвы Call of Duty, а вместе с ней и карта, на которую вы попадете! Мы взглянули на полную карту, и мы рассмотрим все места, где вы можете приземлиться, и получим некоторую информацию о лучших местах для посадки сразу после ее выпуска.

Похоже, Call of Duty снова пытается взломать Королевскую битву, и на этот раз у них, по крайней мере, есть правильная идея – играть в нее бесплатно для всех! Они также немного расширяют возможности, позволяя 150 игрокам участвовать в одном раунде, что совсем немного по сравнению с типичными 100, которые, по-видимому, являются стандартными в большинстве игр такого типа. Warzone выйдет 10 майа 2020 года!

Карта зоны боевых действий Call of Duty

Вот список местоположений, которые мы можем видеть на этой большой отображаемой карте. Некоторые из них могут быть немного не в порядке из-за белого текста на иногда белом фоне, который мы имеем с картой.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *