Карта Fortnite Глава 2 Сезон 6 – Изменения, Новые объекты, Достопримечательности, Локации

 

Карта Fortnite Глава 2 Сезон 6 – Изменения, Новые объекты, Достопримечательности и локации

Осенняя тема? Или новая реальность? Ознакомьтесь с картой 6-го сезона ниже!

Шпиль в Fortnite Глава 2 Сезон 6.

Новая карта для Fortnite Глава 2 Сезон 6 удалена, и нам предоставили множество изменений в Fortnite island! Есть новые земли, которые нужно исследовать, достопримечательности, которые нужно увидеть, места для сражений и секреты, которые нужно раскрыть. В этом руководстве мы расскажем о новых изменениях, внесенных в карту, и о том, что можно ожидать найти в ваших путешествиях.

Карта Fortnite Глава 2 Сезон 6

На данный момент у нас есть только карта, предоставленная для Fortnite HUD, которая, к сожалению, имеет низкое разрешение. Как только у нас будет карта с лучшим разрешением, мы обязательно обновим это руководство. После того, как вы ознакомились с изображением карты ниже, обязательно продолжайте читать, чтобы узнать, каковы новые точки доступа, достопримечательности и местоположения, когда они будут обнаружены!

Примечание: Поскольку 6-й сезон был выпущен только 16 майа, нам придется обновлять эту статью по мере появления новой информации. Пожалуйста, почаще проверяйте всю новую информацию!

Полная карта Fortnite C2S6

Как вы можете видеть, карта претерпевает серьезные изменения. Различные ландшафты, местоположения и окружающая среда распределены по всей карте, в первую очередь по центру. Ниже перечислены все новые локации, которые у нас появятся.

Именованные местоположения

Это все новые местоположения, которые будут названы на карте. Ожидайте, что они займут значительную площадь. Скорее всего, они будут видны с самой мини-карты.

Колоссальные урожаи

Колоссальные урожаи Fortnite POI

Те из нас, кто пропустил ферму Безумия, должны быть довольны этой новой (ошибочной. старой?) версия этого. Здесь царила более первобытная атмосфера со структурами, сделанными из костей и рваных портьер. В Колоссальных культурах также есть некоторые остатки Колоссального Колизея, что, по нашему глубокому убеждению, указывает не только на пересечение временных линий, но и на пересечение вселенных.

Шпиль

Фортнайт ПОЙМИ шпиль

Шпиль, несомненно, является самым заметным изменением в этом сезоне. Не многие люди могут не обращать внимания на большую, несокрушимую башню в центре карты. Кажется, Нулевая точка все еще здесь, но заключена внутри каменного шара на вершине башни. Тот факт, что башня неразрушима, также означает, что здесь высока вероятность боксерских боев, поскольку существует ограниченный риск одновременного разрушения всех сооружений.

Бони Бербс

Фортнайт ПОИ Бони Пригород

Бони-Бербс заменил Соленые башни. Мы, честно говоря, не удивлены, что они переделали этот раздел карты, поскольку Соленые башни не были такой популярной областью среди игроков. Не стесняйтесь не соглашаться с нами здесь, но Солти-Тауэрс был городом-призраком и городом-призраком, если вы уловили нашу мысль. Boney Burbs может иметь аналогичную планировку здания, но это огромное эстетическое улучшение по сравнению с Salty Towers. Кто знал, что ему просто нужен Первобытный макияж?

 

Точки и достопримечательности

На карте 6-го сезона появилось семь новых достопримечательностей. Однако шесть из них в основном идентичны друг другу. Мы, конечно же, говорим о шести мини-шпилях, расположенных в форме шестиугольника вокруг центральной башни.

Башни хранителей

Башни всех стражей в 6 сезоне Fortnite

Все башни Стражей следуют одному и тому же общему плану. В центре POI есть короткий шпиль, вокруг основания которого разбросаны дома и сооружения. Есть также Страж, защищающий каждого из них, так что будьте осторожны! Все башни перечислены ниже вместе с кратким описанием того, где их найти.

  • Страж озера: Этот шпиль расположен на острове Аполлон, к северу от Туманных Лугов.
  • Страж леса: Этот шпиль находится в Плакучих лесах, прямо к северу от болота.
  • Страж залива: Этот шпиль находится прямо к востоку от пляжа в Потных песках.
  • Страж моря: Этот шпиль находится прямо к северо-западу от Плезант-парка, почти на полпути между Плезант-парком и Скалистые Утесы.
  • Страж полей: Этот шпиль находится почти точно на полпути между Колоссальными урожаями и Дымящимися штабелями.
  • Страж горы: Этот шпиль находится на горе прямо к северу от западного торгового ряда. сторону.

Первобытный пруд

Fortnite POI Primal Pond.

Primal Pond – наш последний новый POI. Вы обнаружите, что он заменил Убежище охотника прудом и множеством первобытной окружающей среды. Однако одна особенность этого POI заключается в том, что здесь есть яйца динозавров. Теперь, когда подтверждено, что Хищники прибудут в Фортнайт в ближайшем будущем, мы ожидаем, что это будет одно из мест их появления.

Пока вы проверяете все утечки нового сезона 6, ознакомьтесь с нашим Полным списком Просочившейся косметики!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *