Карта Fortnite Глава 2 Сезон 4 – Что мы можем ожидать от изменений в руководстве по игре

 

Карта Fortnite Глава 2 Сезон 4 – Чего мы можем ожидать от изменений?

Одна из важных частей каждого сезона Fortnite – это довольно большие изменения на карте, которые происходят. В первом сезоне главы 2 мы получили совершенно новую карту, а в последнем сезоне нас залило водой, что на какое-то время изменило ситуацию. Наводнения в конце концов утихли и оставили нам несколько довольно интересных новых POI. Приближается следующий сезон, и мы подумали, что стоит взглянуть на то, что мы в настоящее время знаем о карте 4-го сезона Fortnite, глава 2!

Сейчас на карте действительно не так много подробностей, но у нас есть некоторые лакомые кусочки информации, которые указывают на некоторые области, которые, вероятно, будут изменены в 4 сезоне. Все это очень витает в воздухе, но если вам интересно, что возможно, то у нас есть некоторая информация ниже.

Новые точки доступа: Helicarrier, Домен Doom и Кладбище Стражей

Helicarrier – это лобби, где вы ждете начала игры! Вы можете скользить по локации, прыгая в положение парящего пропеллера.

Домен Дума выглядит особенно жутко и станет забавным местом для тусовки на Хэллоуин!

Кладбище Стражей показывает, как некоторые общие враги супергероев были уничтожены!

Карта НОВОЙ главы 2 Сезона 4

По сравнению с предыдущей картой, на которую она похожа, было внесено не так много изменений, но очевидно, что Агентство – это новое место. Мы также получим своего рода плавучую зону, которую будет занимать команда супергероев. Я надеюсь скоро получить больше информации!

Старая карта

Заключительный этап карты 3-го сезона дал нам совершенно новое северо-западное местоположение Кораллового замка. Большая часть юго-западной части карты была затоплена большую часть сезона, что заставляет меня думать, что более вероятно, что мы получим изменения в восточной части карты. Ферма Безумия и даже горные районы на юге не помешали бы немного освежиться. Плезант-парк, Солти-Спрингс и Ритейл-Роу – все это классические места, но они кажутся немного старыми и, возможно, могут немного измениться.

Что может измениться на карте в главе 2: Сезон 4?

Основываясь на данных о том, что называется событием в Хайтауэре, похоже, что рядом с Администрацией будут происходить некоторые захватывающие события. Центр карты был центральной точкой во 2-м сезоне, так что ожидайте увидеть здесь снова какие-нибудь сумасшедшие вещи. Похоже, что из того, что, как выяснилось, является Тором и Бифростом, появятся некоторые руны.

 

Трещина / разлом в небе на самом деле находится не там, где показано на изображении выше. Это больше к юго-востоку от карты, в горах. Спасибо HYPEX за изображения карты.

Это недалеко от Кэтти-Корнер, но это также недалеко от ** ОТРЕДАКТИРОВАННОГО ** местоположения, которое, как ни странно, бездействовало в течение последних нескольких сезонов. Будет ли это, наконец, тем событием, которое заставит его стать частью сюжетной линии? Нам просто придется подождать и посмотреть, что произойдет.

Область, где будет добавлена “Высотная башня”, находится к югу от Центра управления и может стать новым важным объектом, если события будут сосредоточены вокруг этого места. Площадь по большей части довольно пуста, и ее можно было бы переделать.

Хотя это чисто предположение, я бы не удивился, увидев, что на карту добавлена какая-то большая автомобильная гоночная трасса. Это будет хорошо работать с недавно добавленными автомобилями и позволит весело провести время с друзьями, если вы хотите прокатиться по трассе в стиле Mario Kart. Я все еще жду, когда Epic добавит снаряды к машинам и превратит это в своего рода дерби на уничтожение.

Продолжая этот мыслительный процесс, добавление desert было бы желанным, поскольку мы все еще находимся в разгаре лета в Северной Америке. Мчаться по пустыне на каком-нибудь полноприводном транспортном средстве было бы еще одной забавной вещью в игре!

Это все наши предположения и информация, которыми мы располагаем на данный момент! Мы будем обновлять это руководство дополнительными подробностями, как только они станут доступны.

Вы также можете ознакомиться со всем остальным, что мы знаем об этом предстоящем сезоне, в нашем посте об утечках 4 сезона! Мы также рассмотрим, чего вы можете ожидать с точки зрения косметики, в нашем руководстве по скинам 4 сезона.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *