Календарь варгейминг (wargaming) на Февраль 2024

Календарь варгейминг (wargaming) на Февраль 2024

 

Если вы искали Календарь варгейминг на Февраль 2024 на этой странице нашего сайта мы собрали всю подробную информацию по всех проходящим акциям wargaming на Февраль!

0:27 — В самом разгаре игровое событие «Затаившийся тигр».

1:21 — Американские танки Yoh с механикой резервных гусениц уже в игре.

1:48 — До 16 февраля обменивайте старые танки на новые в программе Trade-in.

2:14 — С 11 по 14 февраля пройдёт акция «Осада Будапешта».

2:29 — Пополнение на витрине с игровым имуществом за бонусы программы «СберСпасибо».

3:10 — С 4 февраля во внутриигровом магазине за игровое золото будут доступны декали к Зимним Олимпийским играм 2022.

WZ-114: охота на Затаившегося тигра

Пригласительный бонус код для новичков тут!

В преддверии Восточного Нового года мы приглашаем вас встретить год Водяного Тигра! Участвуйте в специальном игровом событии «Затаившийся тигр», которое пройдёт с 28 января по 7 февраля, и зарабатывайте множество отличных наград!

Главная награда события — грозный IX WZ-114 . Это новый китайский тяжёлый премиум танк IX уровня  с невероятным 3D-стилем «Коготь тигра», у которого есть два варианта внешнего вида ! Кроме того, WZ-114 может зарабатывать боны и будет регулярно пополнять ваши запасы этой ценной игровой валютой.

Затаившийся тигр

28 января 9:00 (МСК) — 7 февраля 9:00 (МСК)

Также по ходу выполнения задач вы сможете получить уникальный 2D-стиль, оборудование, кредиты, учебные пособия и множество других игровых ценностей.

Хочу получить танк прямо сейчас!

Игровое событие состоит из двух последовательных глав:  «Тень хищника»  и  «Бросок тигра» . За выполнение боевых задач Главы II вы сможете получить дополнительные награды, в том числе 3D-стиль «Коготь тигра».

Содержание

Развернуть

Праздничный Ангар

Каждый год в Восточном календаре посвящён одному из двенадцати животных, и 2022-й — это год Водяного Тигра. Ваш Ангар уже преобразился для празднования!

Охота на WZ-114

Главная награда события, WZ-114, выбиралась с оглядкой на грозного хищника. Это второй в игре премиум танк IX уровня, а значит, он будет зарабатывать  больше кредитов, боевого опыта и опыта экипажа за бой . Кроме того, WZ-114 позволит вам зарабатывать боны по итогам боя, а также пересаживать экипаж без штрафа.

Бонус к кредитам за бойБонус к опыту за бойБоны за попадание в топБонус к опыту экипажа за бойПересадка экипажа без штрафа

IX WZ-114   — хорошо бронированный тяжёлый танк  с грозным 130-мм орудием . Его основная задача — сражаться на первой линии, где он сможет полностью реализовать свой потенциал штурмовой машины. Благодаря высокому  разовому урону в 530 ед., бронепробиваемости в 266 мм  основным бронебойным снарядом, а также хорошему лобовому бронированию машина способна выйти победителем из практически любой ситуации на поле боя.

Технические характеристики указаны для машины с экипажем, обученным на 100%. Некоторые характеристики в дальнейшем могут быть улучшены с помощью бонуса командира, навыков и умений экипажа, а также особых внутриигровых предметов.

Высокий разовый урон уравновешивается достаточно долгим временем перезарядки и сведения. Зато угол склонения орудия у машины  достигает -10 градусов , что просто отлично, учитывая средний показатель нации в -5 градусов. Вы можете спокойно отправиться в холмистую местность и доставить там серьёзные проблемы противнику.

У WZ-114 обычная для тяжёлого танка мобильность и максимальная скорость в 33 км/ч, поэтому перед началом боя лучше заранее решить, на какой фланг вы отправитесь сражаться.

Глава I: Тень хищника

Охота на грозного WZ-114  продлится 10 дней , с 28 января 9:00 (МСК) по 7 февраля 9:00 (МСК). Чтобы получить этот танк бесплатно, вам предстоит завершить  10 последовательных этапов , выполняя задачи на мастерство или усердие в Случайных боях. За своим прогрессом вы можете следить с помощью специального баннера в Ангаре, не открывая отдельную вкладку события.

Баннер Главы I в Ангаре

Развернуть

  • Задачи на усердие  выполняются на  технике VI–X уровней . Результат будет засчитан, только если по итогам боя вы попадёте в топ-10 игроков своей команды по количеству заработанного опыта, независимо от исхода боя.
  • Задачи на мастерство  более сложные, но их выполнение сэкономит вам время. Они выполняются только на  технике IX–X уровней .

Оба набора задач можно выполнять одновременно, если соблюдать все условия. Не имеет значения, каким именно способом вы перейдёте на следующий этап. В зачёт пойдёт задача, выполненная первой.

 

Независимо от выбранного пути, каждый завершённый этап принесёт вам полезные награды, включая уникальный 2D-стиль «Полосатый хищник», личные резервы, оборудование и дни Танкового премиум аккаунта! Кроме того, за каждый пройденный этап вы получите скидку в размере 10% от итоговой стоимости WZ-114 .

Если все 10 этапов будут завершены за время игрового события, то WZ-114, слот в Ангаре и 100%-й экипаж с навыком «Боевое братство» в качестве «нулевого» вы  получите бесплатно .

«Полосатый хищник»: получите яркий 2D-стиль!

Помимо нового премиум танка и других отличных наград,  за завершение шести этапов Главы I  вы также получите специальный всесезонный  2D-стиль «Полосатый хищник» . Он включает в себя сочетание красных и чёрных полос тигрового окраса, а также изображение рычащего тигра. Вы можете нанести его на любую машину в своём Ангаре и превратить её в грозного хищника, который будет вселять страх в противника на поле боя!

 

 

 

Глава II: Бросок тигра. Получите великолепный 3D-стиль «Коготь тигра»!

Если вам удастся завершить Главу I быстрее, чем за 10 дней, или вы приобретёте набор с WZ-114 до окончания игрового события, вам откроются 10 дополнительных ежедневных задач Главы II. Выполнить их можно в Случайных боях и  только на WZ-114 .

Как только  8 любых боевых задач Главы II  будут выполнены, кроме прочего имущества вы получите  потрясающий 3D-стиль «Коготь тигра»  для WZ-114. На создание этого уникального стиля нас вдохновил могущественный Водяной Тигр, животное-покровитель 2022 года по Восточному календарю, изображённый на корпусе и башне машины в момент стремительного броска.

 

Главная особенность 3D-стиля «Коготь тигра» в том, что у него есть  два варианта отображения: полный и краткий . По умолчанию вы увидите полную версию стиля с головой тигра и красными фейерверками на орудии. Но при желании вы сможете отключить эти два элемента в клиенте игры.

Задачи Главы II также будут доступны для выполнения с 28 января 2022 года 9:00 (МСК) до 7 февраля 2022 года 9:00 (МСК)  только один раз на аккаунт. Чем быстрее вы получите WZ-114 в рамках Главы I, тем больше наград сможете получить за выполнение задач Главы II.

Просматривать условия задач и следить за прогрессом их выполнения вы сможете на отдельной вкладке в интерфейсе игрового события.

Баннер Главы II в Ангаре

Развернуть

Каждая выполненная задача Главы II даст вам  скидку в размере 12,5%  на набор со стилем «Коготь тигра». Выполнив 8 задач, вы получите его бесплатно. Хотите всё и сразу? Получите набор с 3D-стилем и дополнительными наградами прямо на экране Главы II за 6 000.

Суммарная скидка на набор с 3D-стилем, личными резервами и днями Танкового премиум аккаунта не может превышать 100%.

Получите WZ-114 и другие игровые ценности сразу!

Не терпится заполучить все награды Главы I, а также WZ-114? Переходите в Премиум магазин и покупайте весь набор! Он также мгновенно даст вам доступ к задачам Главы II с дополнительными наградами.

Набор с моей скидкой

Каждый выполненный этап Главы I снижает итоговую стоимость набора на  10% . Например, выполнив 8 этапов из 10, вы получите скидку 80%. Вы можете приобрести набор с  28 января 9:00 (МСК) до 7 февраля 9:00 (МСК) . Для тех, кто не успеет в срок, будет двухдневный период «последнего шанса», который закончится  9 февраля 9:00 (МСК) . Набор с WZ-114 можно приобрести только за реальные деньги.

Бойцы, отмечайте Восточный Новый год и участвуйте в игровом событии «Затаившийся тигр»!

Несмотря на склонность многих нетгеймеров бежать при слове “премиум”, тысячи игроков со всего мира, уставшие от обычных шутеров, стекаются на серверы World of Tanks, амбициозного проекта команды Wargaming.net, уже разработчиков стратегических игр Order of War и Massive Assault. Регистрация – совершенно бесплатная – идет полным ходом с момента начала бета-тестирования, что позволило игре получить, помимо очень сплоченной и постоянно растущей фан-базы, рекорд Гиннеса по самому большому количеству игроков -91.311 – одновременно подключенных к серверам ММО (рекорд, который недавно был побит). По случаю недавнего выхода коробочной версии в магазинах, мы наконец-то предлагаем вам обзор этого популярного MMO-шутера, посвященного всем поклонникам Второй войны!

Выпущенная в Европе спустя добрых 6 месяцев после релиза, которому предшествовали судорожные фазы тестирования в России, World of Tanks стремится быть симулятором танковых сражений, даже если симуляционный аспект не достигает полной исторической достоверности и не является основополагающим элементом названия. Таким образом, игра Wargaming является приятным и необычным развлечением для тех, кто, как и большинство тех, кто относится к категории среднестатистических нетгеймеров, совершенно не замечает разницы между IS-3 и IS-4. Симулятивный элемент – на него стоит обратить внимание любителям исторических реконструкций великих войн – на самом деле достаточно достоверен в части 3d-моделей транспортных средств и их наступательных и оборонительных характеристик, но упрощен в техническом воспроизведении механики, для тех, кто подходит к ней после бесчисленных бешеных сессий, проведенных в компании быстрых и динамичных шутеров, таких как Counter Strike (напомним, что танкам, таким как немецкий “Тигр”, требовалось более минуты, чтобы совершить поворот на 360°, и выбор повторного применения такой механики в MMO был бы крайне сомнительным).

Смелая параллель с Counter Strike не случайна, ведь игры будут проходить в реальных сессиях, победа в которых достанется той фракции, которой первой удастся захватить базу противника или уничтожить все компоненты команды соперника. Никакого респауна: после поражения вам придется ждать исхода игры со зрительской скамьи, пусть и дольше, чем в среднестатистической игре Counter Strike. Избегая упрощений любого рода, действительно трудно отнести World of Tanks к определенному жанру; по сути, это не простой шутер: сильный тактический элемент и система продвижения, основанная на накоплении опыта, дополненная отличной системой кастомизации машин, делают варгейм уникальным в своей категории. Забудьте об “одиночной” игре deathmatch и скучном сотрудничестве в командном deathmatch: в World of Tanks правила командной игры. Наша роль в каждой игре в основном определяется выбором типа транспортного средства: на борту легкого танка лучше взять на себя роль “разведчика”, так как благодаря маневренности передвижения можно охватить большие участки карты для поиска скрытых противников; на борту тяжелобронированного танка передвигаться, конечно, сложнее, но, защищенный от ударов противника, можно применять самые мощные наступательные тактики; купив самоходное орудие (для друзей SPG), можно потенциально поразить каждый участок карты, обеспечивая поддерживающий огонь и оставаясь в безопасности на базе союзников. Противотанковые машины обладают огромной огневой мощью, но чрезвычайно уязвимы и не подходят для ближнего боя; среднебронированные танки – совсем другое дело, они представляют средний “класс” и подходят для более универсального типа игры. Каждая победа также является результатом тщательного анализа и использования местности в своих интересах.

Холмы и деревья в природных ландшафтах и разрушенные здания и руины в городских ландшафтах станут отличным прикрытием, но и смертельной ловушкой для тех, кто не имеет привычки оглядываться через плечо. Геймплей, благодаря убедительному расположению хитбоксов и возможности создания эффективной командной игры, настолько же “техничен”, насколько и увлекателен, но возмущает полное отсутствие встроенной системы голосового чата.

Несмотря на стратегические и тактические черты World of Tanks, мы бы не назвали ее подходящей только для хардкорных геймеров.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *