Какую видеокарту купить в 2021

 

Вы не сможете по-настоящему справиться с этими интенсивными задачами без лучших видеокарт 2021 года. Независимо от того, погружаетесь ли вы в новейшую игру AAA, создаете видеопроект или выполняете некоторые работы по графическому дизайну, вам нужно что-то вроде Nvidia GeForce RTX 3080, чтобы выполнить тяжелую работу.

Возможно, это не лучшее время для поиска новой видеокарты, так как графические процессоры AMD и Nvidia трудно найти. Независимо от того, интересуетесь ли вы линейкой AMD RDNA 2 и Nvidia Ampere, цены зашкаливают, поэтому для многих людей лучший способ получить их-инвестировать в готовый компьютер, подобный тем, которые приведены в нашем руководстве по лучшим игровым ПК.

Каким бы путем вы ни пошли, будь то замена устаревшего игрового ноутбука или создание собственного ПК, одна из лучших видеокарт обеспечит ту производительность, которую вы ищете. Чтобы в полной мере испытать лучшие компьютерные игры или легко запускать самые требовательные приложения для создания контента, инвестируйте в один из лучших графических процессоров на рынке.

Лучшие видеокарты с первого взгляда
Nvidia GeForce RTX 3060 Ti
Nvidia GeForce RTX 3080
Nvidia GeForce RTX 3080 Ti
Nvidia GeForce RTX 3090
AMD Radeon RX 6600 XT
Nvidia GeForce RTX 3070
AMD Radeon RX 6700 XT
AMD Radeon RX 6800
MSI GeForce RTX 3090 Gaming X Трио
Игровой OC PNY GeForce GTX 1660 Ti XLR8
Nvidia GeForce RTX 3060 Ti

1. Nvidia GeForce RTX 3060 Ti

Неужели AMD больше не является королем графических процессоров большой ценности? Nvidia GeForce RTX 3060 Ti, безусловно, угрожает этим требованиям своим соотношением цены и производительности. Новейшая модель линейки RTX 3000, эта видеокарта значительно превосходит свою весовую категорию, обеспечивая производительность, которая может соперничать с производительностью RTX 2080 Super, сохраняя при этом ее ценник невероятно доступным для большинства людей. И это с включенной впечатляющей трассировкой лучей. игры с разрешением 1080p никогда не были такими хорошими и доступными.

2. Nvidia GeForce RTX 3080

С Nvidia GeForce RTX 3080 игры в формате 4K стали намного доступнее. Раньше вам приходилось выкладывать более 1000 долларов/1000 фунтов стерлингов, чтобы получить воспроизводимые частоты кадров с RTX 2080 Ti. Однако со следующим поколением видеокарт Nvidia цена игр 4K была снижена почти вдвое благодаря RTX 3080. Он может похвастаться одним из крупнейших скачков поколений в истории GPU, обеспечивая повышение производительности на 50-80% по сравнению с RTX 2080 и на 20-30% по сравнению с RTX 2080 Ti, при этом сохраняя ту же цену, что и RTX 2080. Это одновременно и абсолютная мощь видеокарты, и отличная ценность, если у вас есть немного лишних денег.

3. Nvidia GeForce RTX 3080 Ti

В городе появился новый чемпион Nvidia, и он обеспечивает мощность и производительность по еще более доступной цене. Обеспечивая производительность на уровне RTX 3090, что само по себе является впечатляющим достижением, долгожданный RTX 3080 Ti поставляется с еще более высокой ценой, что делает всю эту мощь более доступной, чем когда-либо. Он продолжает то, что начал RTX 3080 – выводить игры 4K на основную арену – с захватывающей производительностью 4K со скоростью 60 кадров в секунду, снижая при этом несколько сотен долларов по крутой цене 3090. Это лучшая видеокарта на рынке прямо сейчас, особенно если вы заботитесь о трассировке лучей.

4. Nvidia GeForce RTX 3090

Вы не можете превзойти Nvidia GeForce RTX 3090, когда дело доходит до производительности. При колоссальных 24 ГБ оперативной памяти ни одна игра или, что более важно, тяжелый графический проект не будут испытывать проблем с производительностью. На самом деле, вы даже можете получить производительность 8K при 60 кадрах в секунду из 3090. Это невероятно дорогое устройство, и к тому же довольно большое, так что, вероятно, для большинства пользователей это будет слишком много графического процессора. Nvidia GeForce RTX 3090, по сути, является заменой Titan, поэтому он больше подходит для творческих пользователей, занимающихся интенсивным рендерингом 3D и видео, чем для заядлых геймеров. Тем не менее, он поставляется с огромным снижением цены по сравнению с Титаном, даже если он все еще не входит в бюджет большинства людей.

5. AMD Radeon RX 6600 XT

Для игр с разрешением 1080p вы не ошибетесь с AMD Radeon RX 6600 XT. Карта не только отлично работает, но и не потребляет много энергии, поэтому вы можете установить ее в систему с меньшим блоком питания. Из-за его высокой тепловой эффективности вам также не нужна сверхдорогая система водяного охлаждения, встроенная в ваш компьютер. К сожалению, он немного дороже, чем Nvidia GeForce RTX 3060, его прямая конкуренция, и не поставляется с трассировкой лучей.

6. Nvidia GeForce RTX 3070

Лучшая видеокарта на рынке для большинства людей, Nvidia GeForce RTX 3070 обеспечивает отличную производительность – наравне даже с RTX 2080 Ti – без затрат на руку и ногу. До этой карты 4K-игры были недоступны для многих людей. Таким образом, RTX 3070 впервые выводит его в основное русло, и это без необходимости идти на компромисс в настройках для большинства игр. И упоминали ли мы тот факт, что этот графический процессор невероятно дешев? Дешевый ценник плюс 4K-игры с настройками качества равны большой ценности, и именно поэтому RTX 3070 возглавляет наш список.

 

7. AMD Radeon RX 6700 XT

Те, кому удобно возиться с вашим BIOS и кто ищет видеокарту 1440p, которая немного более доступна по цене, оценят новейшее высококачественное предложение AMD. Этот соперник Nvidia GeForce RTX 3060 Ti обеспечивает высокую производительность 1440p с трассировкой лучей для загрузки. Это также происходит в нужное время, учитывая растущую популярность игровых мониторов с разрешением 1440p. Его цена немного ближе к более мощному RTX 3070, но если вы поклонник AMD, он все равно отличный соперник.

8. AMD Radeon RX 6800

Если вы считаете, что AMD все еще застряла на рынках бюджетных и средних продуктов, подумайте еще раз. AMD Radeon RX 6800 знаменует возвращение AMD на рынок видеокарт высокого класса, и это премиальный туз без невероятно высокой цены. Этот графический процессор обеспечивает высокую игровую производительность 4K и впечатляющую трассировку лучей при 1440p, при этом он имеет лучшую стоимость, чем его прямой конкурент RTX 3070, благодаря своей VRAM. Кроме того, технология AMD Smart Access Memory сделает это еще быстрее.

9. MSI RTX 3090 Gaming X Трио

Если вам нужна Nvidia GeForce RTX 3090, вам понадобится кулер, который будет более чем достаточно мощным, чтобы выдержать весь объем предлагаемой мощности. MSI GeForce RTX 3090 Gaming X Trio обладает охлаждающей способностью не только для работы с этим графическим процессором при его стандартных настройках, но и достаточной мощностью для его разгона, чтобы сделать его еще более мощным. Для графического процессора, который уже смеется в лицо всем компьютерным играм в 4K, эта дополнительная мощность-просто глазурь на торте.

10. Игровой OC PNY GeForce GTX 1660 Ti XLR8

Когда Nvidia впервые представила свою линейку Turing, было трудно найти модель, которая не стоила бы руки и ноги. Тем не менее, с запуском Nvidia GeForce GTX 1660 Ti – особенно игровой модели PNY XLR8 OC – производительность следующего поколения стала доступной для всех. С этой картой у вас не будет доступа к играм с частотой 4K 60 кадров в секунду, но это одна из лучших видеокарт для тех, кто все еще использует дисплей 1080p, и она может обрабатывать большинство киберспортивных игр со скоростью значительно выше 60 кадров в секунду. При таком разрешении у вас возникнут проблемы с любым заголовком, с которым он не справится.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *