Какие автотовары из Магнит Косметика я уже прикупил?

 

Продолжаем разбирать магазины, в которых можно купить дешевые и достаточно качественные товары для автомобиля. Я думаю данные статьи будут полезны всем, кто любит экономить на своих покупках.

Сегодня разберем магазин “Магнит Косметика” – в данном магазине вы можете приобрести ряд товаров, особенно автохимию, которая будет во первых экономичная, во вторых практичная.

Автотовары магазина Магнит Косметика:
1. Обычный электрический компрессор, этот компрессор который я думаю побеждает в споре, какой компрессор самый дешевый.

2. Для чистюль коврики влагоотталкивающие в автомобиль. Если вас не устраивает ваше резиновые коврики, то сверху может еще постелить коврики водоотталкивающие и сможете побороться с влагой.

3. Автоочиститель для стекол написано – 30, но что то мне мало верится в это и цена у него аж 200 р. На рынке есть более доступные образцы. Навсегда надо тестировать и проверять какой авто очиститель для вас самой лучший.

4. Омыватель стекол до – 20, 3 литра за 195 р. Также на рынке есть более доступные варианты.

5. Солнцезащитные шторки, дешево конечно, но я вот лично не понимаю, кто их покупает. Сделать его уже нормальную тренировку.

6. Боковые шторки на присоске, архаика для бабушек.

7. Держатель для смайфона – не дорогая и довольно практичная штука.

8. Крепление для детского кресла, если вдруг у вас штатные потерялись.

9. Защитная накидка на спинку автомобильного сидения, размер 60 на 45 см. Если ваш ребенок любит тарабанят ногами по сиденью и вас это раздражает. Если вы не хотите мыть сиденье после таких издевательств, то вы можете её купить.

10. Авто салфетки влажные – помогают очистить приборную панель и карты дверей от пыли и других загрязнений.

11. Автошампунь это средство для мытья автомобиля, поможет избежать различных царапин и облегчит вам водные процедуры при мойке авто.

12. Полезно иметь такую размораживатель стекол у себя в салоне автомобиля. Если вдруг на вашем авто замерзли стекла того, легко и просто можете их разморозить с помощью данного средства. Данный флакон довольно объемный и стоит недорого.

13. Полироль пластика это удобное средство содержать пластиковые изделия вашего салона в красивом надлежащем виде.

14. Ароматы моря это средство для того, чтобы в салоне приятно пахло морским бризом.

15. Оригинальная лампочка для автомобиля. Не дорогое удовольствие, но я думаю достаточно качественная хотя аналоги из России можно купить и за 100 р.

16. Ароматическое елочка в салон это классический вариант, ароматизаторы и какая же цена у него в магазине Магнит Косметикс.

17. Еще несколько ароматов, которые я уже покупал и оценил их качество довольно таки неплохо.

18. Банка с ароматизатором это удобная штука, которую можно поместить в отверстие подстаканника на панели.

19. Еще пара ароматизаторов.

20. Знак аварийной остановки его можно приобрести в светофоре гораздо дешевле.

21. Пенный очиститель обивки салона – я уже покупал такой очиститель и мне он очень понравился. Он поднимает все пыль и грязь из обивки и как бы вытаскивает ее на поверхность. Очень сильно облегчает химическую очистку салона автомобиля.

22. Герметик системы охлаждения поможет вам загерметизировать различные течи в системе охлаждения на какое то время, но лучше, конечно, съездите в сервисный центр. Да и судя по цене, он не сильно кому помог.

23. Размораживатель стекол в – 40, эта жидкость возможно поможет вам разморозить стекла даже в – 40.

24. Знаменитая WD-40 по цене в 220 р за 100 миллилитров. Не знаю точную цену данного жидкости, но о ее свойствах знают многие, это волшебное средство от ржавчины и других загрязнений.

25. Размораживать из замка это быстрое и эффективное средство для того, чтобы разморозить ваш замок при этом написано на упаковке, что работает оно даже в – 60 по цельсию.

26. Щетка для очистки автомобиля и для мытья. Как я уже писал в предыдущих статьях самая дешевая и удобная щетка найдется в магазин Светофор.

Так же я покупал губку для мытья авто, помоему чтото около 40р обошлась мне очень качественная и большая губка!

 

Подытог:
Как видите в магазине “Магнит Косметикс” преобладают преимущественно косметические товары для авто. Автотовары направленный на то, чтобы чистить и мыть, наполнять ароматами ваш салон.

Если вы уже делали покупки в магазине “Магнит Косметика” и у вас есть какой либо опыт использования данных товаров, то пишите обязательно свои комментарии, будет интересно их послушатьчитать.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Какие автотовары из Магнит Косметика я уже прикупил?: 1 комментарий

  1. Алекс Шилов Ответ

    В основном ненужное барахло втридорога. Почти без всего этого можно обойтись либо найти дешевле и качественней.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *