Какие авто товары из Светофора я себе уже прикупил?

 

Магазин светофор – это довольно неплохой вариант для тех, кто хочет сэкономить и купить что нибудь недорого. Конечно, далеко не все товаров светофоре можно назвать идеальными, я всегда смотрю на состав и внешний вид товара. Но есть и такие товары, которые стоят своих денег и очень выгодные при покупке.

Светофор такой магазин, который обычно располагается на окраине города и наверное, поэтому до него не так просто доехать, ещё и по этому цена товаров в магазине очень доступная.

В магазине Светофор также продаются и автотовары а, так у меня блог об автомобилях, то я решил рассказать о том, какие товары из этого магазина я используется! А также, хотел бы рассказать о тех товаров, которые я бы не стала рисковать и покупать.

Автотовары светофора:
1. Авто компресср, достаточно качественный и дешевый компрессор, который точно стоит своих денег и исправно служит мне, вот так он выглядит –

2. Тоосол и Антифриз, отличная цена за эти жидкости, дешевле наверное не найти, тоже очень хорошая экономия –



3. Трос буксировочный – прикупил себе такой, занимает мало места и я надеюсь что пригодится, конечно я бы его использовал в паре с каким нибудь тросом, но как дополнительное сцепление думаю придаст плюсы, да и там есть карабины, вот так он выглядит –

4. Чернитель для резины, пробовал неплохая штука, но постоянно ею пользоваться мне просто лень, за эти деньги очень даже неплохо –

5. Щетка на 1 сезон, максимум на 2, но за такие деньги очень неплоха –

6. Не пробовал, чистили на СТО, но вот такое даже не видел, имею в виду

7. Ароматы в авто, не супер полезная штука, но пока в авто какие то неприятные запахи ещё не пропали, поможет их скрыть, цена хорошая, дешево и сердито –

8. Вот такая тряпочка для машины просто необходима, очень классная штука, помогает мыть как авто, так и протирать салон, у меня таких 3 шт.

9.Переносной фанарь – такое ещё не покупал, но судя по цене очень даже неплохой вариант экономии, если конечно у вас теплый гараж, в холодном думаю провода будут дубовые –

10. Неплохая дешевая смазка –

11. Если у вас старый жигуленок, то думаю такое можно заливать, главное не кататься более 10 000 км от замены до замены ))

12. Пусковые провода, если вы не часто прикуриваете, то можно и прикупить, как вариант может помогут –

13. Набор для авто, стоп сигнал, огнетушитель, трос и аптечка –

14. Авторегистратор 500р, уже год использую, покупкой доволен, качество не топчик, но все что нужно регистрирует, а так же отпугивает тех, кто хочет подрезать –

Вот такие товары можно приобрести в магазине светофор за небольшие деньги. Это поможет вам сэкономить на некоторых необходимых для автомобиля вещах.

 

Я оценил качество и во многом пришел к выводу, что это довольно не плохие товары. Те товары, которые уже купил я указал в перечне.

Если вы так же, как и я, покупаете товары магазина Светофор, то пишите в комментарии о том, качественные товары или они некачественные, по вашему мнению.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Какие авто товары из Светофора я себе уже прикупил?: 10 комментариев

  1. Сержик Ответ

    Не вздумайте купить там антифриз!!! Проверено на собственном опыте!!! Попал на ремонт движка. Машина кипела постоянно. У него температура кипения 90°С!!! Из чего он произведен – большой вопрос… Я не единственный, кто сталкнулся с этой проблемой в нашем городе. Думаю, масло там, тоже не пойми что. Себе точно не купил бы даже в старый Жигуль. Ремонт дороже обойдется.

    Компрессором пользуюсь, он отличный. По другим продуктам, вопросов и претензий нет.

    Автору. Не надо писать о товарах, которыми сам не пользовался…

  2. Алекс Бейкер Ответ

    что некупишь в светофоре лля авто то и выкинешь. пожелев приэтом. там продают одно говно. купил незамерзайку .она замерзла при минус 10. купил масло сибойл платинум. оно замерзло при минус 15. купил антифриз. залил в камаз . дышать там нечем спиртом несет! проделал эксперимент. нагрел до 80 градусов а он горит как газ . как еще незгорел . слил все на землю! неэкономте. непокупайте это говно!

  3. Болеслав Ответ

    Антифриз и масло- не рассматривал в виду “не лестных” отзывов. Компрессор с прошлого года использую, с нуля не качал, только подкачивал по кругу, но до 2,5 точно качает свободно. Брал как-то “очиститель пластика”- полирольку панели, выкинул сразу. Ещё покупал жидкость типа VD-40, как промывка старой смазки в подшипниках показала себя хорошо. Стропа разошлась по шву с первого рывка, нитки- гнильё, был прошит капроновой ниткой, пользуюсь. Поэтому в “Светофоре”, как в казино- не знаешь, где найдешь, где потеряешь.

  4. Устин Ответ

    “Конечно, далеко не все товаров светофоре” ” а, так у меня блог об автомобилях, то я решил”, “товары из этого магазина я используется!”, “Авто компресср” уважаемый автор, печатайте текст в Ворде что-ли, он хоть ошибки за Вас исправит, а потом уже сюда копируйте. И с Вашим полом уже определитесь: “хотел бы рассказать о тех товаров, которые я бы не стала рисковать и покупать” ))) А это вообще шедевр: “Трос буксировочный – …конечно я бы его использовал в паре с каким нибудь тросом, но как дополнительное сцепление думаю придаст плюсы” Т.е., трактуя написанное буквально, получается, что трос лучше использовать в паре с … ТРОСОМ, а если уж использовать его самостоятельно, то только в качестве второго … СЦЕПЛЕНИЯ ))) Просто если автор так наплевательски относится к качеству текста, то и к качеству материала, наверняка отношение подобное.

  5. Жерар Ответ

    трос гавно , сам трос норм и карабины но вот нитки которые делают кольцо для удержания карабина рвутся с обоих сторон как итог по обеим сторонам узлы теперь норм , крабы норм , ароматизаторы гавно, очиститель дроселя слабый точнее потихоньку вроде и норм отъедает но по скорости реакции с аброй не сравнить , резиновая салфетка гавно , тосол антифриз взял бы только на доливку залить таким на круг всю систему не рискну , смазка норм самый честный отзыв )) очнь много чего там брал и там 50,50 бывают очень хорошие вещи по приятной цене а бывают и фуфло по цене почти норм

  6. Альберт Ответ

    Масло и антифриз никогда этот не куплю и хреновый аккумулятор который там продают. Купил вот маску сварочную Хамелеон за 555 р. Ресанта типа такая же 700 с хвостиком продают. Маска хорошая, такая же, а вместо автоматического светофильтра можно регулируемый поставить. Экономия будет реальная против 1600 р.

  7. Антоний Ответ

    Насос автомобильный в поряде за свои 600 этот насос продается много где отличаясь только цветом и названием ну под разные дешевые магазины я купил его качает норм и 16 радиус до 2.5атмосфер накачает меньше 4 минут)минус смущает трубка от насоса к нипелю боюсь при частой транспортировке и использовании выйдет из строя самой первой!на работе раз попросили его накачать колеса с нуля на 5-6 машин в полне выдержал при температуре 0 или минус 1

    для использования раз в год сойдет

  8. Гришанов Ответ

    регистратор аналогично такого внешнего вида можно найти в дургих магазинах для 500 рублей нормально,но если это не солнечный день то толку нет)а так самое то и аналоги подобных бюджетников в сетевых стоят около 1000

  9. Илларион Ответ

    Купил переноску, силиконовую смазку “Лавр”, компрессор. Масло, антифриз – не рискую. Был подобный видеорегистратор с алиэкспресс, год пользовался – никаких проблем, потом продал.

  10. Данилин Ответ

    Провод на переноске при +5 градусах цельсия в кость дубеет. Повелся на вонючку, она развалилась в салоне такая вонь была. Беру очиститель карбюратора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *