Как закрыть профиль в Одноклассниках

 

Социальная сеть Одноклассника в свое время серьезным конкурентом ВК.

Их соперничество помогало развивать обе платформы для комфортного пребывания пользователя. Но эту битву Одноклассники проиграли. А спустя некоторое время, снова стали популярны. Поэтому в условиях внезапного роста внимания к этой социальной сети, некоторым подписчикам важно оградить свой профиль от лишних глаз. В статье рассказывает о том, как закрыть аккаунт от незнакомцев и нежеланных пользователей.

Принцип, по которому закрывают профиль в Одноклассниках не отличается от того, что можно встретить в ВК, Инстаграмм и других платформах. Везде нужно заходить в настройки и там искать нужный вариант.

Для этого необходимо в верхнем углу вашей личной страницы найти свою аватарку и нажать нее. В выпадающем меню нажать ссылку «Изменить настройки».
Меню выдаст перечень настроек вашего профиля, с левой стороны в основном меню – «Закрыть профиль». Кликните на него.
После, появится всплывающее окно. Система спросит с вас подтверждение о закрытии профиля. В нем вам нужно нажать на кнопку «Закрыть профиль».

Далее перед вами откроется новое окно, в котором вам нужно будет нажать на кнопку «Купить». Это оплата за время закрытого аккаунта. К сожалению, Одноклассники всё ещё не отказались от идеи продавать пользователям любую свою услугу, понимания, что закрытый аккаунт – популярная функция. Так как основной контингент – люди старшего возраста, и им в меньшей степени интересно количество лайков и просмотров.

После того, как вы решились оплатить услугу от социальной сети, откроется окно для оплаты, в котором вам необходимо выбрать удобную для вас платежную систему и совершить оплату.
Когда операция по оплате будет совершена и одобрена банком, можно смело возвращаться на личный профиль и снова заходить в окно настроек и по новой кликнуть «Закрыть профиль».

Далее вам высветится окно подтверждения, нажмите «Закрыть профиль».

Появится новое окно с сообщением, которое подтвердит успех проделанной работы, однако вы можете продолжить настраивать свой режим инкогнито и снова перейти в настройки уже закрытого профиля. Чтобы настроить закрытие профиля более детально нажимаете на кнопку «Перейти к настройкам»

Откроется окно, в котором можно регулировать все настройки и создавать такой профиль, в котором будет удобно работать самому пользователю. Для этого внесите все необходимые изменения, перепроверьте и после этого кликайте на кнопку «Сохранить».

После проделанных последовательных шагов, профиль будет не только закрытым от пользователей, не подписанных на вас, но и удобным в вашем понимании.

 

Как закрыть профиль в Одноклассниках бесплатно?

Такой функции у Одноклассников нет, связано это с популярностью предлагаемой разработчиками функцией. Но в этом есть своя выгода – нет нужды постоянно платить за скрытый аккаунт. Один раз оплатил виртуальными деньгами, и аккаунт будет закрыт всегда. В этом случае можно открывать и закрывать профиль сколько угодно.

Итог:

Данная статья подробно рассказывает о том, что именно нужно предпринять для закрытия профиля в социальной сети Одноклассники. В качестве удобства процедура продемонстрирована в картинках. Иллюстрация дополняет то, что нужно предпринять и понятна лицам старшего возраста.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *