Как выглядит женщина с самыми большими бедрами в мире?

 

Сегодня 20 февраля 2020 года в сми вспомнили о том, как выглядит 47летняя женщина с самыми большими бедрами в мире. Дело в том, что эта героиня попала в книгу рекордов гиннесса в 2013 году. 47 летняя жительница Лос Анджелеса Микель Руффинелли обладает самыми широкими бедрами в мире. Пока ее достижений никто не смог побить.

На своей странице в инстаграме девушка часто делится с подписчиками своими фотографиями. Она называет себя дивой кинг сайт плюс моделью и коучером, которая учит людей как попасть в книгу рекордов Гиннеса.

Девушка весит 190 килограмм, ее обхвата бедер составляет 2,4 метра, да да вы не ослышались, метра! При этом талия девушки четко выражена а рост составляет 162 см.

Девушка рассказала, что в 20 лет она весила всего 80 килограмм, но после рождения сына и 3 дочерей резко начала набирать вес и за всплеска гормонов.

После этого у Микель появились непропорциональные бедра. Девушка не расстраивается своей внешностью, а наоборот считают, что она уникальна. При этом она не стесняет себя в рационе, может спокойно съесть за день 5000 калорий.

Ее заболевание не связано с лишним весом. Доктора заявляют о том, что есть 2 причины, от которых может появиться такой отклонении – это генетическое наследственная предрасположенность, либо резкий всплеск гормонов, которые не удалось проконтролировать.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *