Как выбрать хороший зимний шарф

 

Когда начнутся холодные дни зимы, вы можете задуматься о том, что выбрали неверно себе зимний шарф. В минусовую температуру можно быстро простудиться. В статье рассмотрим как выбрать лучший, комфортабельный шарф для вас.

На каком шарфе остановиться? Прочтите наши советы, которые необходимо иметь в виду:

1. Лучше выбрать шарф, который изготовлен из толстой ткани.

Конечно, шарфы изготовленные из толстой ткани будут держать тепло намного дольше. Поэтому стоит выбирать по этому принципу. Летник и весенние намного легче и достаточно тонкие, поэтому не дадут вам нужного тепла.

Кстати, как вариант шарф можно будет носить в качестве шали, конечно, если все по прежнему холодно.

2. Из материалов лучше всего согревают хлопок и шерсть.

Зимние шарфы отличаются тем, что они часто сделаны из хлопка или шерсти – двух тканей, более плотных, чем другие, такие как шелк или шифон. Такие шарфы очень удобны и вызывают ощущение, что вас обнимают, когда их наматывают на шею.

Шерстяные шарфы идеально подходят для зимы не только из-за их толстой ткани, но и из-за их способности обеспечивать достаточную теплоизоляцию тела. Вы можете использовать эти шарфы в самые холодные зимние дни или если вы часто выходите из дома в снежный сезон.

3. Как всем известно, стоит выбирать темные оттенки

Зимний шарф темного оттенка более функционален, чем тот, который имеет более светлый цвет. Это связано с тем, что темные оттенки поглощают больше тепла, чем светлые. Так что да, если вы покупаете шарф для этого сезона, лучше выбрать глубокие синие, зеленые и красные цвета. Желтые и оранжевые тоже подойдут, если они однотонные и непрозрачные.

 

Вы также можете выбрать смелые узоры и рисунки, так как эти шарфы также привнесут яркие краски в унылую зимнюю атмосферу. Однако не забывайте о насыщенных тонах, чтобы вам было тепло в холодные зимние дни.

4. Что на счет вязаных шарфов?

Вот он – выбор людей, которые любят тепло! Вязаный шарф гарантирует вам тепло и комфорт, так же как и шерстяной. Сделайте на заказ или куда лучше ( если вы умеете вязать) – вы можете в свободное время изготовить самим себе.

Единственное, что необходимо отметить – вязаные шарфы считаются не такими модными, как другие варианты шарфов. В таком случае подберите узоры и цвета подходящие под ваш стиль, таким образом вам будет и тепло и ваш наряд будет выглядеть еще лучше.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *