Как вязать пятку носка на спицах?

Как вязать пятку носка на спицах?

 

Если вы хотите научится и знать как вязать пятку носка на спицах, тогда заходите к нам на сайт greednews.su, на этой странице мы собрали данные и видео как это просто и легко можно сделать. Вязание пятки считается самым сложным в этом увлекательным хоби.

Вязания это очень интересное занятия. Некоторые люди вязаньям расслабляются и успокаивают свои нервы. Ком-то вязанье дается сразу, а кому-то и нет. Я научилась вязать еще в школе на уроках технологии. Но в школе учат только озом вязание например. Как правильно делать петельку, как через петельку сделать ступеньку наверх чтобы получился много ярусные ряды. А еще вас научат как правильно держать спицы и какие клубки можно использовать как сочетать разноцветные клубки, и даже как делать связать разноцветный шарф, носок,варежку и еще много чему. Если вы с малых лет еще совсем в детстве научились озам вязание то вам будит намного проще уже вязать будит в дальнейшим будущем, например я уже умею вязать различные пинетки, кофты, жакеты, свитера, детские костюмы, воришку, шарфы, а самое главное шерстяные носки азам которых сейчас я вас научу вязать. Для начало вы определитесь с цветом шерстяного клубка пряжи. Я например взяла синий и голубой цвет, я хочу связать носочки своему годовалому сыночку. Берем клубок синий пряжи и две спице. Отматываем пряжу на приличное расстояние носки азам которых сейчас я вас научу вязать.

Для начало вы определитесь с цветом шерстяного клубка пряжи. Я например взяла синий и голубой цвет, я хочу связать носочки своему годовалому сыночку. Берем клубок синий пряжи и две спице. Отматываем пряжу на приличное расстояние суживаем между большим и указательным пальцем, но не сильно затягивайте пряжу, а то будит не очень удобно вязать будит очень тугой ряд.

И чтобы не было проблем с дальнейшим вязанием. И так делаем начало нашего вязания вяжи по круго начальный ряд нашего носка делаем по кругу я делаю примерно тридцать петелек и соединяю их между собой чтобы получился круг куда мой любимый сынок будит вдевать свою маленькую ножку и так продолжаем вязать пока не дойдем до пяты только не забывайте что нельзя очень туго вязать основу носка.

А то у вас носок получаться сморщенным но нам нужен очень красивый носок после каждой петельки не забывайте спускать оду петлю. Но когда вы дойдёте до пяты нужно сделать наоборот нужно прибавить еще петелек я добавлю штучек шесть, чтобы выделить нашу пяточку. И так продолжаем дальше вязать, но современен уходим в бок, а не прямо. Так и будит готов наш чудесно красивый носок. Вязать очень нужно и это очень увлекательное хоби.

Так что не ленитесь а учитесь вязать досочки и не только. Всем огромной удачи.

Смотреть онлайн видео Как вязать пятку носка на спицах:

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *