Как вконтакте сделать закрытый профиль?

Как вконтакте сделать закрытый профиль?

 

Если вы хотите сделать свой профиль вконтакте закрытым, то относительно не так давно, сервис ВКонтакте добавил пользователям возможность, закрывать свой профиль от посторонних глаз. Теперь вам не придётся тратить много времени, и выборочно закрывать, фотоальбомы, аудиозаписи и остальное, вы сможете закрыть абсолютно всё в 1 клик.

Итак, для начала перейдите на свою страницу, нажмите на свою фотографию и в правом верхнем углу экрана выберете строку “Настройки”. Перед вами откроется список настроек, выберите пункт “Приватность”. Прокрутите страницу, пока не увидите раздел “Прочее” практически в самом её низу.

Как вконтакте сделать закрытый профиль?

Найдите строку Тип профиля и выберете из двух вариантов Закрытый. Теперь у вас по страничке смогут гулять, только ваши друзья, а так же не авторизованные пользователи Вконтакте не смогут просматривать её.

Так же можно исключить вашу страничку из поисковой выдачи — то-есть вашу страницу не будет отображать в поисковике, если кто-то напишет в гугле, ваше имя и фамилию. Для того чтобы сделать это, выберите пункт “Только пользователям Вконтакте” в разделе “Кому видна моя страница”

Видео по теме:

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *