Как включить свою музыку в CS:GO

 

Подскажите как можно включить свою музыку в игре CS:GO? Эта не тривиальная задача, давайте разберемся с вопросом как проигрывать музыку в голосовой чат КС ГО. Вы можете добавить список любимых треков во время игры и слушать свою музыку. CS:GO – это один из лучших сетевых шутеров, его история начинается с появления оригинального Контер Страйка и конечно же если вы любите часто играть в эту игру, то интереснее – играть в неё, слушая свою любимую музыку любимые песни или просто треки мелодий.

Для того чтобы включить свою музыку во время игры в CS:GO, вам понадобится программа SLAM

Source Live Audio Mixer – SLAM – это софт, который дает возможность добавить список воспроизведения музыки во время игр. Как и любая другая программа, SLAM имеет ряд команд, которые помогают ему работать без сбоев.

Вот некоторые команды для SLAM CS:GO:

  • “exec slam” – активирует программу;
  • “la” – покажет список музыки.

Как настроить воспроизведение музыки в CS:GO для Windows

Обычно это выполняется с помощью программы SLAM, ниже приведены процессы использования программного обеспечения для настройки проигрывания музыки в CS:GO. Хорошая новость заключается в том, что настройка занимает менее двух минут.

  • скачайте и установите программу SLAM по ссылке http://slam.flankers.net/
  • откройте программу SLAM, найдите кнопку импорта и нажмите ее;
  • кнопка импорта откроет небольшое окно, которое позволит вам выбрать выбранный плейлист или ссылку на видео YouTube (может не работать, зависит от версии программы).
  • после того, как музыка была импортирована, установите громкость;
  • установите ключ, который будет автоматически воспроизводить музыку;
  • запустите CS:GO и откройте консоль;
  • чтобы вызвать списки импортированных песен, введите команды “exec slam” (включит программу) или “la” (после напишите в консоли номер (key), который вы указали для трека);
  • воспроизведите песню, нажав номер песни и клавишу для воспроизведения музыки.

Используйте эти настройки для прослушивания своей музыки в Counter-Strike: Global Offensive. Существуют и готовые наборы музыки КС ГО, которые можно купить на нашей торговой площадке.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *