Как выбрать интимную стрижку девушке ?

 

Если вы росли в девяностые или нулевые годы, то, скорее всего, начали брить волосы на лобке, как только перешли в среднюю школу.

В мире, где казалось, что единственным приемлемым женским телом является без жирное и безволосое, неудивительно, что мысль о том, что из-под купальников прорастают вьющиеся волосы, вызывала у нас дрожь.

Но времена меняются, и когда речь заходит о красоте и сексе, в воздухе витает новое настроение – больше не нужно соответствовать, и прически на лобке не являются исключением. Речь идет о позитивном отношении к телу и о том, чтобы делать со своими частями тела все, что душе угодно. Это означает, что владение и любовь к своему несовершенному телу снова в моде. По сути, времена стыда за лобковые волосы официально закончились.

Если вы хотите делать эпиляцию, делайте ее. И если вы чувствуете себя суперсексуальной, когда вы наиболее естественны, то примите это чувство. Пушок или лысина, какой бы путь вы ни выбрали, вот пять вариантов причесок для лобка для женщин:

1. Голливуд

Также известный как “Сфинкс”, это “королева” всех восковых процедур. Голливудская эпиляция не рекомендуется девственницам, так как во время нее удаляются все волосы на лобке и в анальной зоне, оставляя после себя абсолютно чистый холст.

По слухам, эта процедура впервые была предложена в нью-йоркском салоне, созданном семью бразильскими сестрами в начале 1990-х годов. Некоторым женщинам нравится, что там нет волос, и они говорят, что это повышает чувствительность и делает оральный секс более приятным.

2. Бразильский воск

Широко популярный бразильский воск похож на голливудский, но с небольшим количеством волос, оставленных в передней части лобка. Лобковые волосы вырезаются воском в виде тонкой полоски или небольшого треугольника и удаляются на расстоянии двух-трех ширины пальцев над вульвой. Волосы из прианальной области и половых губ также удаляются. Это хороший вариант, если вы хотите что-то среднее, так как при этом сохраняется часть ваших естественных волос, но поддерживается порядок.

3. Посадочная полоса

У этой процедуры много названий, и в зависимости от того, где вы находитесь и в какой салон ходите, она может называться бикини XX, французским воском или посадочной полосой.

Как бы вы его ни называли, при полосатой эпиляции волосы на лобке удаляются воском той же ширины, что и ваша естественная складка, или чуть тоньше – это может напоминать бразильскую, но главное отличие в том, что половые губы и волосы вдоль лобка остаются нетронутыми. Это отличный вариант, если вы любите минимализм, но не хотите выходить за рамки.

 

4. Бермудский треугольник

Также известная как американское или классическое бикини, эта процедура предполагает удаление только тех лобковых волос, которые были бы открыты бикини, и отлично подходит для приведения себя в порядок перед отпуском. При необходимости можно также удалить волосы на верхней части бедер и под пупком.

Волосы на лобке подстригаются, оставляя естественную форму треугольника. Этот вариант – один из самых простых для самостоятельного выполнения, особенно если вы предпочитаете бритье, а не воск. Все, что вам нужно сделать, это аккуратно побрить лобок по общей форме, а затем подровнять длину. Отлично, если вы торопитесь!

5. Большой куст

Если вы решили ничего не делать со своими лобковыми волосами и оставаться абсолютно естественным, это уже самостоятельный стиль. Сексуальная привлекательность бывает разных форм и размеров, и для некоторых полная естественность – самый сексуальный вариант для обоих партнеров.

Некоторые люди говорят, что это улучшает ощущения во время полового акта, и что им нравится запах и ощущение лобковых волос их любовника.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *