Как вести себя с парнем на первом свидании

 

Когда вы встречаетесь лицом к лицу, важно, чтобы в разговоре присутствовали элементы легкомыслия, но в то же время постарайтесь немного углубиться и узнать больше о нем как о человеке. Избегайте слишком поверхностного или слишком глубокого общения с помощью таких подсказок.

Как вопросы стоит задать?

1. “Какое веселое воспоминание из твоего детства?” или “Как бы ты описал себя в детстве?”

Это легкие темы для разговора, которые могут помочь вспомнить забавную историю и в то же время немного рассказать о том, кто они такие и каково их воспитание.

2. “Где твое счастливое место?”

Этот вопрос поможет вам узнать о том, чем они интересуются, какое у них хобби и что вдохновляет их как личность.

3. “Расскажи о своей работе и как ты на неё попал?”

Этот вопрос позволяет погрузиться в профессиональные увлечения человека. Работа – это большая часть повседневной жизни человека. Разговор об их карьере может дать некоторое представление о том, является ли человек более аналитическим или творческим.

4. “Что ты делаешь на выходных?”

Этот вопрос может пойти в любом направлении, но в целом он, скорее всего, даст вам возможность поговорить о хобби и интересах, а также даст вам представление об их идеальных выходных. Если вы обнаружите, что вам нравятся похожие занятия, это также может дать идеи для будущих тем на свиданиях.

5. “Опиши свою личность в виде вкуса мороженого”.

В этом вопросе главное – проявить креативность и глупость, но он также позволяет собеседнику больше узнать о том, кто он есть на самом деле, что является отличным переходом к более глубокой беседе. Не удивляйтесь, если этот вопрос также вызовет смех.

6. “У нас есть 24 часа, чтобы спланировать поездку. Куда мы собираем чемоданы?”

 

Это отличный вопрос, чтобы узнать, что каждый человек находит интригующим в потенциальном путешествии и он может помочь определить совместимость. Например, кто больше любит активный отдых, или им нравятся городские пейзажи? Предпочитают ли они быстрый темп осмотра достопримечательностей или предпочитают расслабиться на пляже? Вопрос о путешествиях также открывает дверь для дальнейшего разговора – возможно, вы бывали в их любимом месте или всегда хотели его посетить, что позволит вам продолжить диалог.

7. “Какая твоя любимая песня в караоке и почему?”

Это еще один вопрос, который может многое рассказать о личности собеседника, не углубляясь при этом слишком глубоко. Общая любовь к музыке – отличный способ подтолкнуть разговор и установить совместимость. Караоке пробуждает ностальгию, дает возможность поделиться веселыми воспоминаниями и может открыть дверь для других разговоров, связанных с музыкой, таких как “Какая твоя любимая группа?” или “Кто лучший музыкальный исполнитель каждого десятилетия?”.

Избегайте слишком глубоких тем

На первом свидании не следует говорить о чем-то слишком серьезном. Это касается таких тем, как прошлые отношения, хотят ли они иметь детей и чего они хотят от жизни. Постарайтесь сосредоточиться на том, есть ли между вами симпатия. Это время, чтобы проверить, есть ли между вами связь. (Оставьте эти интимные и содержательные вопросы на потом, если вы вступите в отношения).

Если во время свидания наступает момент, когда вы не знаете, что сказать дальше, это не обязательно предвещает гибель. Большинство пар не говорят после первого свидания: “О, это было то самое”.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *