Как вести себя на первом свидании с девушкой?

 

Если знакомства в интернете или в другом каком – либо вместе прошло удачно, и вы пригласили девушку на свидание, то, наверное, вы задаетесь вопросом, как вести себя на первом свидании с девушкой, чтобы понравиться ей. Для этого мы постараемся разобрать несколько важных моментов, которые помогут вам провести свидание удачно.

Главные нюансы:

Во первых , очень важно выбрать правильное место свидания. Для первого свидания подойдут какие – либо людные общественные места, такие, как парки, скверы и кофейни. Везти девушку на первом свидании в ресторан или пивнушку – это дурной тон.

Во вторых , очень важно придти на свидание раньше вашей спутницы. Довольно простое правило, но стоит его нарушите, вы уже вряд ли проведете свидания положительно.

В третьих , важно выглядеть кожаным, опрятным и стильным. Постарайтесь одеть лучшие свои одежды, а также не пренебрегайте небольшим использованием туалетной воды. Для парней отлично подойдет обычный Олд Спайс. Главное, не переборщите, пшикните дезодорантом воздух и пройдите в этом месте. Так запах рассеяться по вашей одежде не будет очень назойливым.

В четвертых, старайтесь тратить как можно меньше денег, как ни странно, но девушки не уважают парней которые за все платят. Да и если вы будете тратить на каждое свидание много денег, сможете ли вы провести много таких свиданий? Скорее всего ваших денег хватит не на долго, а ведь девушек может быть больше чем одна.

Очень важно, чтобы на свидание вы с девушкой были только вдвоем .

Если девушка предлагает перевести на свидание с собой сестру, брата или подругу, друга, то знайте, скорее всего, такое свидание будет впустую. Девушка не настроена строить с вами отношения, и, скорее всего, она ищет друзей. Также она может хотеть развести вас на деньги и что бы вы заплатили где – нибудь в кинотеатре или на катке, за всю эту компанию.

Если вы уже встретили свою спутницу, то постарайтесь расположить ее к себе улыбкой и приятным общением. Не задавайте вопросов, на которые девушка не может дать ответ. Не задавайте различных сложных загадок, которые опять же могут продемонстрировать то, что девушка не знает ответа. Общайтесь легко и непринужденно, как течет река. То есть следует переходить от темы к теме, так же, как речка меняет своё течение, от водопада к спокойному течению и обратно.

Как правильно  общаться с девушкой на первом свидании и о чем говорить?

Лучший вариант общения с девушками – общаться так же, как и они. Девушки любят общение, которое быстро перетекает из одной темы в другую. Не занудствуйте и не общайтесь на одну и ту же тему слишком долго. Въедливые и дотошные, общение покажет вас скучного и занудливого собеседника.

Совершенный не главное, то разбираетесь вы в теме досконально или нет. Вы можете поверхностная и вскользь упоминать о каких – либо фактах, но в дальнейшем меняете тему разговора.

Также старайтесь рассказывать интересные факты и наблюдения из своей жизни. Вы можете даже рассказать то какой интересный фильм вы смотрели на днях. Главное, чтобы не было пауз в разговоре и неловких моментов, когда вы не знаете, что сказать. Девушки не любят парней, которые лезут за словом в карман. Старайтесь научиться много говорить и при этом так, чтобы это было интересно. Иногда можно рассказать анекдот или какую – нибудь шутку. Можно даже обсуждать окружающих и их внешний вид, это также забавно. Главное – не переусердствовать и общаться вежливо, аккуратно, без грубых слов и выражений.

Ваша главная задача – расположить к вам девушку и показать, что вы душа компании. Какие – то мелкие дополнения, например, подать ей стул или чашку кофе, сделать и салфетки розу – это всегда приятно.

Также внимательно наблюдайте затем, как девушка ведет себя по отношению к финансам. Если она предлагает разделить с вами счет, то это очень хороший знак, и девушка не использует вас как кошелек. Также это показывает то, что, скорее всего, она в вас заинтересована и боится вас потерять из – за финансового вопроса. А вот если за все приходится платить вам и вопросов не возникает о том, кто будет за это платить? То, скорее всего, девушка меркантильная. От такой девушки следует держаться подальше, так как она будет только хотеть ваши деньги, и вряд ли что – то у вас не получится.

Никогда в разговоре не вспоминайте о своих бывших девушках и бывших отношениях. Это очень раздражает любого человека, и поэтому оставьте прошлое в прошлом.

Параллельно сообщением вы можете использовать различные приемы кинестетики. Например, вы можете потрогать ее за руку. Рассмотреть ее ногти и удивиться, как красиво сделан на них узор или окрас. Потрогать и понюхать ее волосы и сказать, что она очень приятная на ощупь. Это нормально, когда парень ведет себя таким образом, ведь девушки любят, когда их трогают. Главное – делать это нежно и ненавязчиво. Не нужно делать из этого культа трагедию и обманывать девушку, например, как будто вы подтягиваетесь и рукой обнимает ее. Это нормально, если вы его обнимаете во время какого – либо совместного разговора и просмотра фильма.

В разговоре задавайте вопросы о том, какие парни нравятся. Что она ищет в спутнике и какой парень ей бы подошел. Как она любит проводить свободное время. Что она любит, например, какие сладости. Какой она видит себя в будущем и ее приоритеты.

 

Так же следите за тем, куда она смотрит и о чем говорит, если она рассказывает о других парнях, смотрит в сторону, то это знак того, что вы ей не интересны, можете смело вставать и уходить. Если же она смотрит на вас и заглядывает вам в рот при каждой фразе, она краснее и смущается, это верный признак того, что вы ей нравитесь.

Если все прошло удачно и свидание состоялось, то в конце свидания вы обязательно должны сделать маленькую вещь. При расставании вы должны подтянуть девушку к себе и поцеловать ее в щечку. Это простое действие покажет то, какое отношение она к вам сформировала за время свидания.

Если, например, девушка отшатнулась, то далее ваша задача – развернуться и уйти. Если девушка в конце свидания намекает на то, что у меня нет денег, чтобы доехать домой – то, скорее всего, данная девушка использует вас. Она хочет, чтобы вы за нее платили. Я бы не рекомендовал встречаться с такой девушкой дальше.

Если же в момента того, как вы поцеловали девушку в щечку, она не отшатнулась, а наоборот, заулыбалась, и это понравилось, то вы можете смело предлагать ей встретиться еще раз.

Девушки по нормам нашего общества стараются показать себя недотрогами и недоступными. По большому счету, это не так и и девушки сами хотят, чтобы ее парень с ней был ласковым и милым. Но при этом доводить до постели отношения они стараются как можно позже. Так они считают, что покажут в ваших глазах себя честной и пристойной. Поэтому чаще всего для того, чтобы пригласить девушку к себе домой, вам нужно провести минимум три свидания.

Так на первом свидании вы просто знакомитесь и в конце обязательно целуете девушку в щечку. На втором свидании вы стремитесь поцеловать девушку в губы, например опять при расставании. А уже на третьем свидание вы приглашаете ее к себе домой. Обычно это можно сделать под предлогом посмотреть кино в домашней обстановке.

Если все делать правильно, то у вас завяжется прочные серьезные отношения.

Видео по теме:



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Как вести себя на первом свидании с девушкой?: 2 комментария

  1. Greed News Автор записиОтвет

    0. Будь собой, она узнает тебя настоящего. 1. Не говори только о себе (Лучше примерно 50/50 узнавать друг друга). 2. Необычное свидание в необычное место. 3. Стань туристом своего города, ищи новые интересные места и бери их на заметку. 4. Общаясь, замечай какие темы ей нравятся и используй их. 5. Изучи ее страницу в соц. сетях. (Говори о них) 6. Приготовь свою коронную тему о которой ты расскажешь. Не бойся молчания. 7. Не ной на свидании, будь позитивным. 8. Используй язык тела. 9. Не вливай в телефон. 10. Не говори про свою бывшую.

  2. Александр Фурсенко Ответ

    Вообще я не сторонник таких вот тем, но хочу высказать своё мнение. Хватит быть оленями, девушку добиваться не надо, сам был свидетелем того как “классные парни” клали болт на женщин, а те ползли за ними. Если девушке парень нравится, то “беготня” за ней это прелюдия, так как он уже ей понравился, но воспитание господа… Иногда в жизни надо просто забить и идти дальше к своим целям, жизнь одна в конце концов. Поэтому призываю всех к сдержанности по отношению к женщинам, искусственный мачо это отвратительно. В нашем веке правит гламур, sexy boys & girls, baby… А мало не парней, а принцев, поэтому соберите волю в кулак и докажите, что мужчина – царь, честь и достоинство выше инстинктов.
    P. S. Парни, у которых с девушками все в порядке, такой контент не смотрят, нашим предкам пикап-тренинги не были нужны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *