Как варить гороховую кашу?

Как варить гороховую кашу? + видео смотреть онлайн

 

Если вы хотите сварить гороховую кашу и не знаете как это  правильно сделать, тогда мы ждем вас на нашем сайте greednews.su. Прямо на этой странице мы собрали всю нужную информацию, видео инструкции и рецепты о том как варить гороховую кашу.

 

Гороховая каша это крупа которую слегка переваривают для того что бы получилась гороховая консистенция. Горох это крупа которая вырастает в полях, как правило, ее собирают и высушивают. Перед варкой гороховый каши на следует его промыть, для того чтобы убрать всю производственную пыль и грязь повторяем процедура пара раз.

Перед варкой следует горох замочить чтобы он маленько разбух лучше конечно замачивать его часа за четыре до приготовления каши.

После как горох раз мочился его следует поставить на плиту и варить примерно минуть 15 после чего можно его посолить не следует сыпать много соли горох очень легко пересолить.

После чего варим еще до готовности варка зависит от того сколько вы замачивали его по времени. В нашем случае это займет примерно минут 30-40 в зависимости опять же как у вас плита. Гороховая каша должна получиться по консистенции густоватой основой. После варки рекомендую положить туда кусочек сливочного масло это придаст вкус сливочной каше.

Гороховую кашу можно подавать как просто кашу так и с разливными гарнирами. В моем случае это жаренная курица. Гороховую кашу варят по разным рецептам, рецепты и гарниры к каше вы сможете посмотреть в интернете.

Смотреть видео онлайн Как варить гороховую кашу?:

 




Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *